Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Находите ли Вы красивой, приятной для глаз Кармен Электру в образе Снегурочки?
🖼

Ответы
Мари

я ребёнка как-то повела на первую ёлку... кукольный театр...костюм Снегурки был примерно таким же...) тоже считали, что это уместно... и, возможно, мой ребёнок теперь так же будет считать, а настоящий образ у меня несколько иной) сама Электра, конечно, мила и хорошо сложена, но Снегурка у меня с ней никак не вяжется)

Володя

Раньше под этой картинкой была надпись:"Если ты хочешь, чтобы на Новый год твои желания выполняла Снегурочка а не Дед Мороз значит ты повзрослел."

Юлия Александровна

это образ не снегурочки, у снекурки кафтан в пол валенки и варежки а тут полуголая баба ее в нашу зиму не выпустишь помрет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я всё чаще зимой вижу одетых, скорее как она, ежели адекватно погоде....

Юлия Александровна

дуры простудят рабочий инструмент

Ма
Марика

Ну это не снегурочка, это костюм для секс игр, а не на праздник. Красива она хоть в костюме ведьмы будет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На Снегурочку не похожа?! Ну, тогда на Снежинку....))))

Ма
Марика

Инея на ней не хватает, голая.

Ма
Марика

Аааа ну тогда хоть срегурочка, хоть снежинка всё едино.

Светлана Костина

Симпатичный образ.Только это не Снегурочка ,это проститутка.Ей идёт этот образ-красивая.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почему же проститутка?! Только проститутки умеют красиво одеваться? только проститутка может культивировать красоту тела?

Светлана Костина

Нет,но именно проститутки одеваются так,чтоб у клиента встало😄это их работа.Конечно и дома женщина может для мужа зажечь(красный фонарь),но это их игра,и их спальня.А вот когда такой образ выносят на сцену.....то.....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А античные статуи, картины Рубенса, Веласкеса и др. , показывающие эстетику и красоту человеческого тела?
🖼

Светлана Костина

Причем же здесь красота тела ,если Вы показали картинку в проф одеже проститутки?Ничего не путаете?

Светлана Костина

Нет.Образ Снегурочки совсем не такой.😄

Акакий Акакиевич

Да в таком наряде можно любую более-менее фигуристую поставить и будет норм

Stormy

На вряд ли к снегурочку можно назвать вульгарной.а вот Электру, запросто

Stormy

Только спекуляция на невинном и светлом образе Снегурочки

Галактионов Андрей

Если бы не твой комментарий, я бы не понял что это костюм снегурочки)))

Галактионов Андрей

да пойдёт)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А то, этот факультет был под номером 8 в моём перечне в порядке приоритета ( всего 20 можно указать)

Галактионов Андрей

Там еще перечень дают, что ты будешь делать?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, когда подаёшь документы на поступление в ВУЗы, есть специальная форма, в которой в порядке приоритета нужно написать факультеты, на которые хочешь поступить, написать можно до 20 факультетов... На какой поступишь в итоге- решит конкурс аттестатов... Иностранцы никаких вступительных экзаменов не сдают ( за исключением творческих специальностей - живопись, графика, скульптура и пр. - там есть творческий экзамен)

Галактионов Андрей

аа ясно)

Катя

Снегурочка должна быть блондинкой.) А в остальном, симпатичный образ.

Катя

Холодный цвет. Во всех сказках такая.

Elena

..если только снегурочка по вызову для оказания интим услуг

Ерлан Наурызбаев

не в моем вкусе, вот Моника Белуччи в Матрице, вот это ДААА

Андрей :\>_

какая ж это снегурочка если у неё на талии торт застрял?)))

Борис Кучеренко

а вы думаете, что ей нужно быть только в образе электрика

Надежда Ляшина

слишком вульгарно! Это снегурочка для взрослых мужчин!

Анна

это больше похоже на образ проститутки а не снегурочки

Маруся Климова

Снегурочка, однозначно! Красивая холодная красота...)))

Дмитрий Воронов

все женщины красивые, просто восприятие у всех разное

Июнька

снегурочка скромная девушка,а не оторва полуголая.

Дмитрий Евмененко

вполне)- на новый год ко мне придёт вабще рад буду))

Эльмира Фассахова

😀😉😋😋😋😋😌😌😌😌😌