Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Находите ли Вы красивой, приятной для глаз Кармен Электру в образе Снегурочки?
🖼

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

нет...обыкновенная обнажёнка

Та
Татьяна

но и не женственна...хотя каждому своё

Натали

а одеть ее не пробовали!!!

Такой костюм подчёркивает красоту женского тела....)))

Натали

и отсутствие стыда

Ле
Лета

красивая девушка,вполне

Ле
Лета

снегурка

Машка Семигина

Эротической вариации))

Машка Семигина

Ну это создано руками,слепили бы эту тему из чего то..т было бы круто,круче чем фотт

Ну, теперь в век цифровых технологий всё иначе....

Машка Семигина

Ну удивляет умение,хотя кто фотошопит тож крутые

Машка Семигина

Да,но вот эта мне так се кажется

Черная Мамба 🇷🇺

я больше мужчин люблю

Это хорошо, но тут вопрос не о любви- просто оценить красоту

Черная Мамба 🇷🇺

на внешность не смотрю

Черная Мамба 🇷🇺

костюм красиввй

Я-Ша

в образе снежинки....

A@
Alek @

мой рабочий стол лет 15 назад ))))

На
Наталья

Только не для детей

Почему же? Я бы в детстве мечтал бы о такой....)))

На
Наталья

Ну придёт сын из садика, спрошу его))))

Хорошо... Передайте мне потом слова сына...)))))))

Зоя Иванова

А она снегурочка?))

Liza

А где русая коса

Розалия Шагиахметова

для плейбоев да

Ан
Анжелика

Я не знаю такую

Гутен Морген

Да вы что, Анжелика....Кармен Электра любимый персонаж эрофильмов. На заре 80-их. Много пареньков узнали, где что и где.

Гутен Морген

Каких детей? Кармен сейчас лет 60. Про что вы, анаболик?

Ан
Анжелика

Я другие фильмы смотрела в те годы,видимо)))))

Гутен Морген

Вы девочка просто. А эрофильмы для мальчиков.....Там такие как Электра принимали позы. Ничего не демонстрируя открыто. Додумывали пацаны.

Alex Childer

Глупый вопрос!)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хорошенькая))))

См
Смехова­­

а что не так?..

Атлантида

Красотка да!

Мурк

Пошло очень

Мурк

Ну я бы точно не хотела чтоба такая барышня присутствовала около моих детей.

Почему же?! Вы- придерживаетесь стереотипов относительно стиля, красоты и вкуса?! Например, я бы в детстве о такой мечтал, но в моё время на утренниках Снегурочка представляла собой пьяную ПТУ-шницу в плохо сшитом бутафорском платье из половых тряпок.....

Мурк

Сексом слишком пахнет от такого вида...и почему такое короткое..толи платье, толи нижнее белье..да и чулки..все как то откровенно.

Ну, учащийся начальной школы, например, вряд ли увидит в этом такое.... Ведь он ещё понятия не имеет о сексуальности... Он увидит лёгкий, как снежинка, костюм, светлый образ....

Мурк

А вот уж и нет! Все закладывается в этом возрасте! И если пошлятину показывать, то ребенок таким и вырастит.

Са
Салфетка

Фотошоп

Мирослава Зотова

Конечно

Майя- Вы истинный ценитель прекрасного....)))

Алёна Соловьева

Это кто?