Ан
Аннет

Как можно ежедневно сидеть дома, запереться в своем мирке и ничего вокруг не видеть, развлекая себя сериалами и онлайн играми?

Ответы · страница 4
Пушкарев Александр

Я занят другим делом.Здесь сижу для разрядки.

Ан
Аннет

Ну соц сети не трогаем...поболтать с людьми хотя бы в нете тоже иногда надо))))

Sergey Treshin

Вот сижу перед экраном и думаю о том же самом.

Юлия

дуракам закон не писан..это из той категории.

Юрий Кузичев

Лично знаю таких , как надоело -разведусь.

Ан
Аннет

У мя муж сидел в танках)) понимаю...но благо перестал

Владимир Иванов

Буквально, возмущённая общественность!?

Владимир Иванов

Понял, ну и как народ отвечает?

Ан
Аннет

Процентов 60-70 сериальчики предпочитают. ...

Владимир Иванов

Безрадостная пока перспективка, но жизнь не лишена иронии, может так поставить в позу бегущего оленя, что не до сериальчиков будет.

Victor Picasso

кушать захочешь - выйдешь...а там - ВЕСНА!!

Ан
Аннет

Ну я не про себя))) весны месяц жду....не ем толком...и по вечерам гуляю

Ташли Ташли

Если вокруг одно дерьмо, что ещё делать?

Ан
Аннет

глаза в пол? А если я с клиентами постоянно общаюсь? Я ж не тр..ахаю. ..их глазами ))) Прост смотрю

Ташли Ташли

Ну, Ты вообще загнула. Общаться по работе, и смотреть это совсем разные вещи... .

Ан
Аннет

Это тонкая грань. ..вот пытаюсь выяснить где ж заканчивается дозволено и начинается неуважение 😞

Ташли Ташли

Неуважение, это умышленные действия... . А дозволенное, вынужденные действия.

Ан
Аннет

Ладно завтра бум разбираться))) спать надо)))

Акакий Акакиевич

а что же я должен такого увидеть вокруг?

Акакий Акакиевич

мир, девонька? Как-то я смотрел прыжок со стратосферы с парашютом или историю про последнюю гигантскую черепаху мадагаскара. Где я вам такое на вашей улице увижу? Я конечно дико извиняюсь, но шо в сериале я вижу людей, занимающихся ерундой, шо на улице - никакой разницы.

Ан
Аннет

Радость в мелочах...мне и на птичку не лень лишний раз глянуть и на небо....

Акакий Акакиевич

и на травку, и на пастуха....

Ан
Аннет

Ща пастуха днем с огнем не сыщешь 😄

Igor Fedaev

Такова реальность на сегоднешний день!

Аружан Какешова

есть 2 варианта: 1 - адамша, 2 - через попу

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). и вы всем говорите,

Ан
Аннет

Не верю я в него...и говорить не буду.....муж врезал - на то воля божья, ребенка убили - на то воля божья....уйди лучше....попадешь под горячую руку ((((

Андрей Алексеев

молитесь и веруйте все возможно верующему. я верю воскресит

Ан
Аннет

Не дождешься. ....интернет это явно не божественный умысел...чего тогда тут сидишь? Эт же бесовщина чистой воды

Ан
Аннет

До свидания))) удачи вам.....

Le
Lee-Стричк@

"Человек в футляре" - описанный случай.

Ан
Аннет

Ооо помню это произведение

Алексей Прибылов

элементарно, раз делают значит можно

Незнайка

А какого ты хочешь увидеть развития?

Незнайка

"и ничего вокруг не видеть"

Ан
Аннет

Ну я так не делаю....поэтому интересуюсь...да мало что ли интересного вокруг))))

Сергей Ссв

выходит можно....это личный выбор

Ан
Аннет

Наркотики употреблять и бухать тоже личный выбор))))

Сергей Ссв

это его личное дело... уголовное. как сказал герой Леонова( в "Джентльменах удачи") -"Украл, выпил., в ...."(и так 3 раза)--- Романтика!..

Александр

Классно как...Надо попробовать!

Катя Еровикова

Он лайн игры очень затягиваюь

Ан
Аннет

Знаю...муж 4й год в танках (((

Владислав

Это вопрос или возмущение?)))))

Владислав

Бывает, а в остальном права

Ев
Евгениус

а чо надо по какбакм летать

Ан
Аннет

уволилась нафиг)) в творчество рванула нафиг с банка

Ан
Аннет

талантище)) учусь...не занималась этим никогда...автокад только пару лет назад изучала

Ан
Аннет

программа для 2д и 3д проектировки))

Ан
Аннет

что может быть лучше познания нового? ни-че-го))) мозги так и кипят

Ан
Аннет

да пусть)) эт полезно..всяк лучше чем неиспользованными останутся за всю жизнь))

Андрей Белоногов

я вижу у вас это получается

Андрей Белоногов

ну вы спросили и тут же сами ответили вот и все дела

Ан
Аннет

я не отвечала..я дополнила вопрос уточнениями)))

Андрей Белоногов

ну какие то они прям жизнено прожетые

Андрей Белоногов

поздравляю вы жена танкиста класс

Ан
Аннет

Нет уж фиг))) своих интересов хватает