Вячеслав Казаков

Для чего Япония покупала в Сибири битое стекло,а потом выбрасывало его в море?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ну слышал, что авто покупали КрАЗ. Из его одного лепили с десяток крутых тачек..., была байка, что покупали хрустальные рюмки (типа горный хрусталь наш пользовали), а они линзы высокоточные лепили... Хотя, мы в 95-х из рюмок для лазерных приборов линзы шлифовали, цены тогда были ой...

Вячеслав Казаков

ок. Живой живую ест и в глаза смотрит и оба довольны.? Загадка.

Ринат Фамутдинов

Ваши вопросы напоминают тел. игру "Что? Где? Когда?"

Вячеслав Казаков

Возможно. Теперь ваша загадка или частушка. ОБМЕН.

Ви
Виталий

японцы не идиоты и поэтому не могут позволить себе творить всякую бесполезную дичь и распиливать на этом деньги.. честно не знаю но любопытно )

Вячеслав Казаков

Буковая бесплатная тара.

Вячеслав Казаков

Называешь её по имени и она пропадает? Загадка.

Ви
Виталий

ей богу не знаю Вячеслав ))

Вячеслав Казаков

ти..на.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Теперь ваша загадка.

Ви
Виталий

я на эту тему не мастер да и не любитель ))

Здравый Знакомый

бородатая байка про, якобы, такой хитроумный вариант закупки кедровых пиломатериалов)) Только вот ящики в ссср никогда из кедра не делали))

Вячеслав Казаков

возможно. Стою на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?загадка.

Гагик Галстян

все говорят - только из-за ящиков, но они расштамповывали и пробки. Тогда они были из прочной стали с пробочным материалом внутри.

Вячеслав Казаков

ок. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек.

Чертёнок Тринннадцатый

Чтобы сделать пляжи со стеклянным песком.
Шторма шлифуют острые края и получаются гладкие разноцветные камешки.

Вячеслав Казаков

НЕТ. Использовали только бесплатную буковую тару.

Чертёнок Тринннадцатый

Не выиграл я приз?

Вячеслав Казаков

Ещё не вечер. Загадка.Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Алексей Волжский

На счёт битого не помню , а стекло тару скупало и выбрасывала в море , они хотели подорвать экономику СССР

Вячеслав Казаков

деревянную упаковку пользовали бесплатно.

Алексей Волжский

Ящики

Вячеслав Казаков

верно.

Давыдов

Был репортаж по тв . Честный детектив. Для закупки древесины. Еще скупали поддоны и делали в РФ мебель

Вячеслав Казаков

Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек.

Давыдов

Будь здоров.

Вячеслав Казаков

бесплатно. Ухожу баиньки-не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная пастель.Пьяная соседка ,а в глазах похоть...

Кто Назвал, Тот Знает

У богатых свои причуды... Но вообще стекло, омытое морем, превращается в ооочень красивые камешки.

Вячеслав Казаков

не стекло. Бесплатная буковая тара.

И*
Ирина *Z

Для ящиков, в котором это стекло лежало.. Есть такая байка. Может это и правда. .

И*
Ирина *Z

Это вряд ли. Слишком дорогое удовольствие. Может какие нить другие элементы.

Игорь Сливинский

ну так раньше и электроника не сильно то развита была

И*
Ирина *Z

Электроника по сути слаботочка. То есть сплошные полупроводники.

Игорь Сливинский

основа редко земельные элементы

И*
Ирина *Z

Редкоземельные элементы находятся в смартфоне, который создали специально для тебя какие то сумасшедшие ученые...
В моем телефоне просто обычные микросхемы и полупроводники... 😁

Fenix🇱🇹

Бутылки везли в деревянных ящиках , а в Японии было проблема с древесиной .

Вячеслав Казаков

нет-красивая.

Fenix🇱🇹

Жаль

Вячеслав Казаков

бывает с подругой.

Fenix🇱🇹

Не знаю

Вячеслав Казаков

радуга.

Фаниль Фаткулин

Ради тары, они и гвозди покупали в больших объёмах. И метал и древесина.

Вячеслав Казаков

Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашего опыта-наша ........?Слово вместо точек.

Посторонним В

😁они хотели себе красивенькие пляжи из осколков, обтёсанных морем 😍

Вячеслав Казаков

кедровые ящики.

Татьяна Салова

Не дороговато для ящиков...?

Вячеслав Казаков

тара была бесплатно.

На
Ната

Из за деревянных ящиков. Это , как закупали мед из за алюминиевых фляг.

Вячеслав Казаков

ОК. Что бывает на земле, но никогда не бывает грязной?Загадка.

Иван Васильев

чтоб не заходили в Море где нельзя было охрана невидимая территории

Вячеслав Казаков

а тара бесплатная-мебель делают.

Иван Васильев

а вот эт нге знаю

Вячеслав Казаков

ящики из бука.

Иван Васильев

А ЧТО за Клип ОН наа АНГЛ поёт на РУССКОМ подпевают

Вячеслав Казаков

не знаю.

Иван Васильев

посмотри набери -------- БРАЗАВИЛЛЕ МИНЕРА -----------

Вадим

Из-за материалов тары.Подобный анекдот ходил насчёт наших ,,Волг,,

Вячеслав Казаков

возможно.

Вадим

Только тут- из-за ее двигателя - типа покупали,снимали движок и продавали...нам! А на машину ставили дизель...

Валерий

Это общеизвестно. Ради ящиков. Потом из них мебель делали

Вячеслав Казаков

нет это видно и разного размера.

Валерий

Не знаю

Вячеслав Казаков

на букву т

Валерий

тьма

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ради деревянных ящиков нас на истории рассказывали

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это правильно?

Вячеслав Казаков

ХИТРЮГИ японские.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У каждого народа своя мудрость

Вячеслав Казаков

ок. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек

Ал
Алексей

Чтобы получить прочную деревянную тару из-под него.

Вячеслав Казаков

ок. за копейки.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это такие камушки из них получались, разноцветные

Вячеслав Казаков

НЕТ-КЕДРОВЫЕ ЯЩИКИ.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Это тоже, ссср дорого продавала древесину, и япошки придумали такой хитрый ход, работает головушка а на счет стекла эффект рабочий, из них камушки такие прозрачные получаются

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Ухожу баиньки-не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная пастель.Пьяная соседка ,а в глазах похоть...

꧁༺ Pawel ༻꧂

Окай

Ni
Nikon

Море его шлифовало и превращало в цветные камешки

Вячеслав Казаков

нет. тара бесплатная из бука. Ухожу баиньки-не балуйтесь без меня.Дома ждёт холодная пастель.Пьяная соседка ,а в глазах похоть...

Ni
Nikon

👌👌👍