Андрей Андреевич

Чем спасаемся от жары ?

Ответы
Она

🤔 🤦‍♀️ 🍉 🍹 🍵 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💧 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦

Андрей Андреевич

серьезный подход

Она

😊 Очень даже!!! Обезвоживание организма -это "катастрофа!"

Андрей Андреевич

согласен

Ирина S Россия❤️

Когда очень жарко, поливаюсь из душа и не вытераюсь. Чаще протираю холодной водой лицо и руки по всей длине. Ну и когда кже невыносимо жарко, как в августе 2010 года, беру домашнее тонкое хэбешное платице, прлностью мочу его холодной водой, отжимаю, надеваю на себя и так хожу.

Андрей Андреевич

Однако))

Анастасия Павленко

живу в съемной квартире, пока стояли старые окна, выставили стекло в форточке и вывели мобильный кондиционер, но поменяли окна на пластиковые и теперь полная "жопа". Мне кажется я в этой квартире скоро сдохну!!!!(((

Андрей Андреевич

не должны. рано пока)))

Анастасия Павленко

самой не хотелось бы))

Андрей Андреевич

все будет хорошо)))))

Анастасия Павленко

доделаю ремонт в своей квартире и перееду осенью, там поставлю кондеры и заживу!!!

Андрей Андреевич

лучше вентиляцию хорошую

Марик Ибрагимов

покусыванием кончика языка, единственная акупунктурная точка которая отвечает за распределение влаги по организму...

Свиристелка

сегодня вдвшники спасли)) в фонтане искупали) хорошо хоть сумочку с телефоном и документами не утопили)))

Андрей Андреевич

Странные люди

Свиристелка

почему?) знакомые ребята с работы) забрали сумочку подняли на руки,макнули в фонтан, завтра на работе перца в кофе им подсыплю)

Андрей Андреевич

Весёлые парни )₽

Свиристелка

это точно))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...кондиционер дома, на улице так называемые сухие фонтаны..))) 🖼

Иринка Осенняя

А я на работе... И мне пофиг. какая температура за бортом! Вот так и спасаюсь от пекла!

Ольга Кроль

ходим в магазины eObuv, там классная обувь и кондиционеры, уходить не хочется.............

Ендурин 15

в баню идём и там паримся и квасы пьем. так что после этого на улице прохладно даже

Олег Блинов

Знаете, в цеху совершенно не жарко. Да и с утра нынче уже тоже прохладно слегка

Марат Бигалиев

ГРИППОМ , ПРИБОЛЕЛ Я МАЛОСТЬ ,ПОЭТОМУ НЕ ОЧЕНЬ ЖАРУ БЛИЗКО ВОСПРИНИМАЮ.

Галинка

Банька, пот смыть, речка -поплавать охладиться и опять бодрячком )

Ли
Лилу

нет жары, нету😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Ли
Лилу

не могу

Андрей Андреевич

Почему

Ли
Лилу

Москва, я б вообще к вам переехала, у меня доча старшая живёт у вас. финансы🤷‍♀️

Андрей Андреевич

Так к доче. На ноги встанете и вперёд

Ли
Лилу

два года, мелкая школу закончит и решим.

Ия Астахова

Сегодня полегче , 26 , а так и вентилятор и душ ! Собаке тяжко

Вольная Волна

распылитель для цветов на голое тело очень освежает)

Андрей Андреевич

С удобрением ?)))

Вольная Волна

Андрюш,с водой.!

Эльвира Мандрыка

Открываем окна на ночь на день наоборот закрываем

Алексей

Ничем. Наслаждаемся последними тёплыми деньками

Ольга Фролова

Кондиционером, холодным лимонадом и мороженком.

🍃.
🍃...

Зелёным чаем
🖼

Lo
Love

Бассеин , холодная вода и коктейли и мороженное