Пт
Птичка

Сфоталась на паспорт. Забираю фото и не узнаю себя))) А Вы на фото в паспорте похожи на себя?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня вообще сняли Бог знает как, - сказали, что потом отфотошопят, можно не причесываться, и т.д. Так и поступили. Даже очки сняли фотошопом. В результате в 45 на фото я получился старенькой бабушкой лет 85-ти...

Анатолий Макаров

не, морда лошадиная, а может мы произошли от лошади, внимание. новый поворот в эволюции, мы не крокодилы, мы лошади, пашем и пашем за торбу офса или за сено

Лиска

нет..уже несколько раз говорили, что это не мой паспорт..пора фиктивно потерять, но успокаивает загранпаспорт..там я нормально выгляжу..

Пт
Птичка

Фотографам все равно как сделать

Александр Захаров

Не знаю как у вас, а у нас фото в паспорт- только сделанные в самом паспортном столе. Другие не принимаются.

Светлана Светлана

В молодости фотографию так сделали, что себя еле узнала, еле нашла в других фотографиях.

Майя Петрова

Нет. Там старуха лет 80. Получала в 45 лет. Меня постоянно спрашивают: "А это Ваш паспорт?"

Bonza Bonza

Когда делаете фото на паспорт необходимо снимать маскарадный костюм пингвина😀

Радость

Какой же это пингвин 🐧?

Bonza Bonza

Смысл не поменялся😀

Шепот

Неа))) Была один раз фотка прикольная, так нет же, угораздило замуж выйти и сменить!!)))

Шепот

Да ваще))

Сергій

Вот по новым стандартам, когда лицо должно занимать 70% фотографии, совсем не узнаю

Lady Winter 🇷🇺

Да, похожа. У меня удачные фото на паспорте всегда т.к., езжу к хорошему фотографу..

Пт
Птичка

Вроде тоже хороший мастер был

Евгения

Мою знакомую на паспорт так отфотошопили, что теперь это ее любимое фото

Евгения

Так она там лет на 20 моложе))

Ra
Rasena

мы всегда похожи на себя и нам всегда не нравится,что мы похожи на себя

Дневной Заяц

моему паспорту почти 20 лет..я и то,что там на фото абсолютно не похожи.

Татьяна Черненкова

Что интересно на всех фото выгляжу по разному, как будто разные люди.

Пт
Птичка

наверное от фотографа зависит

Татьяна Черненкова

Скорее всего так, у меня в загранпаспорте было фото такое ...что на таможне при въезде в Россию паспорт проверяли очень тщательно, сомневались в подлинности фото ☝️🧐

Татьяна Черненкова

Да, было дело после отдыха в Турции.

Ирина

вы знаете,наверное у всех самые ужасные фото-именно на паспорте

Пт
Птичка

знаю. только не понятно почему так выходит

Ирина

без настроения потому что

Пт
Птичка

попробую перефоткаться с настроением)

Ирина

если позволят)

To
Torkvemada

Только с третьего раза сделали, что более менее похож стал))

Пт
Птичка

надеюсь и я удачно переделаю)

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Ку
Кузьмич

Нет, я поэтому паспорт редко открываю, что пугать людей то))

Indees Rybckin

На себя да! Я вам то же не узнал бы, уж больно ноги голубые!!)

Пт
Птичка

По ногам и узнаете ведь)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Если твоё фото здесь как на паспорте, то я бы тебя узнал.😂

Vlad Berezin

Как-то не оечнь. В паспорте фотомордочка махонькакя.

Vlad Berezin

Вот оно- страшно было, что не узнают?

Vlad Berezin

Надо повторить, а то на таможне начнутся придирки с обысками.