Иван Дюльгер

А правда что пк похож на людей у пк с скрытые файлы папки и диски а у людей мозг?😂😂😂

Ответы
Александр

Похоже, наверное. Краткосрочная память наша как оперативка, архив в стволе мозга, сканеры в чичах и лопухах с хваталками...

Тина Маркотх

Может быть. 😁🤣 Только вот, пожалуйста, ставьте запятые, а то получается: "Казнить нельзя помиловать!"

Nastia B

скорее, не на мозг, а на устройство психики человека. Скрытые файлы - это подсознание... (низ айсберга).

Людмила Свириденко

Мне Вас жаль! За бортом Вашего файла остались человеческие чувства! С добрым утром, комп!

Роман

Думаю на основе иследований о устройстве мозга спроектировали компьютэр

Владимир Тарбаев

Скрытыми дисками и файлами можно пользоваться, а вот скрытым мозгом...

Снежана

Вернее - компьютер создан по образу и подобию человеческого мозга

Кристинка Жан

...люди разные...и компы разные. ..у каждого Абрама своя программа 😊

Романа

Нет. У людей чувства, эмоции, капризы, истерики, любовь, нежность...

Иван Дюльгер

но некоторые же зависают

Андрей Торощин

Да виндоуз и железо создавались под самого тупого американца.

Sholpan Baiganatova

Ну ПК это же изобретение человека, который и снабдил его этим.

Валентина Мезрина

Человек- это биокомпьютер по своему функционированию

Юл
Юлия

А вы создаëте невидимые папки на рабочем столе?

Иван Дюльгер

Нет

Владимир Ляпин

ПК тоже сами запятые не ставят. На тебя похожи.

Марина

Не похож, а сделан по подобию мышления людец

Же
Женя

Так ПК и создавался как аналог мозга .

Юлия C

У людей корона выслала мозг. ПК умнее

Олег Соколов

нУ ХАКНУТЬ МОЖНО ВСЁ. бЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Ел
Елена

Только пк никогда не полюбит тебя.

Натали Менжинская

Главное - скрыты процессы в мозгу..