Ко
Костя

Как опубликовать здесь своё голосовое сообщение: Создаём свой публичный канал в Телеграмм. Отправляем туда голосовуху. Жмем на ,, поделиться,, там жмем внизу экрана ,, скопировать ссылку,, вставляем сюда ). И так с любым файлом. Образец: Круто? Круто! 🌼😊 📢 Вы уже пробовали отправить здесь своё голосовое сообщение?

Ответы
Трубадурочка

Скоро и здесь появится если народ уже просит и не надо будет столько сложностей делать. Жду сама этого

Ко
Костя

Было бы круто.

Трубадурочка

Согласна🖖

Кы
Кысь

У меня не получается поделиться, только переслать и то сразу чаты открываются

Кы
Кысь

Все. Поняла. У меня группа в не канал. Канал сделать мне не дает(🖼

Кы
Кысь

Стоп! Нашла вариант!

Кы
Кысь

Кы
Кысь

Есть! Получилось!!!

Ко
Костя

Круто! Получилось! Мои поздравления! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼 И проигрывание звукового файла включается! 👍👍👍👍👍 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Пройобал Детство

А почему нельзя сделать свои сообщения? Задумка хорошая но до ума не довели!

Котик - Наркотик )))

Тут люди своими буквами то надоедают — а ещё теперь голоса будем слышать

Ко
Костя

Скоро и видео общение тут будет прямого эфира

Котик - Наркотик )))

Представляю сколько будет озабоченных и озлобленных трясти своими видео

Ко
Костя

Просто вместо иконки будет висеть экранчик где можно будет видеть собеседника в режиме реального времени.

Котик - Наркотик )))

А смысл всего этого ?

Ко
Костя

Живое общение. А если к тому времени в мониторы добавят функцию портал. И через монитор можно треснуть в зубы, или на худой конец плюнуть! :)) 🤭

Фр
Фрустра́ция

Тут как то не интересно если честно голосовухи слать🥴

Ко
Костя

Это с непревычки :))

Фр
Фрустра́ция

Мне хватает вотсап, телеграмм и Вайбер. Этот сайт не для подобного общения. Только бесить будет всякий голосовой бред.

Ко
Костя

👍👍👍👍🌷🌸🌼

Ти
Тина

Нет,не пробовала. Не кому.Отпоавь мне. Забавно будет

Ко
Костя

Ты можешь своё голосовое сообщение отправить любому человеку на этом сайте.

Ти
Тина

Ладно попробую у меня такой голос противный,распугаю всех🤣

Ко
Костя

Чтобы услышать свой настоящий голос как его слышат другие люди, надо ладошки рук сделать лодочками и обхватить этими ладошками уши с зади ушей, чтобы ладошки как локаторы смотрели вперёд. И что нибудь сказать вслух. Тогда ты услышишь как тебя слышат другие.

Ти
Тина

Спасибо Костя плпробую😁

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼

Ти
Тина

Спасибо.

Людмила Иволга

Мне не надо.Да и телегу не понимаю,меня там нет.

Настья И К*

Нет, нах тебя можно и письменно послать

Olga 736

Нет. А что так можно было?😁😁😁👍🔥

Ко
Костя

Можно :)) Вот есть возможность проверить!

Olga 736

Это ваш голос Костя?

Ко
Костя

Ты знаешь что обозначает слово: Образец?

Olga 736

Ссори. Увидела сейчас😄эх, не внимательная я 😁

Olga 736

Свой голос слабо опубликовать ?☺️

Ко
Костя

Olga 736

😂😂

Игорь

Меня текст вполне устраивает

Катерина Ручка

Прикольно, молодец!!!! 😊😊😊

Катерина Ручка

Отличная информация

Ко
Костя

Спасибо!👍👍👍 🌷🌸🌼 У нескольких людей получилось. Они проверили.

Катерина Ручка

Супер, я ещё не пробовала

М^
Мимилашка ^-^~

Нет ещё) но круто, согласна.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

слишком много шаманства

Карлсон

Но это ж не ты придумал.

Ко
Костя

Ты ошибся.

Карлсон

Нет. Ее вопрос звучал по-другому. Она сказала, что придумала как сюда можно отправлять голосовухи и теперь этим многие пользуются.

Ко
Костя

Читал у неё. Найди её вопрос и посмотри когда он опубликован. Под вопросом указана дата публикации.

Карлсон

Ну вот делать-то мне не хуй искать сейчас то, на что по сути срать с высокой колокольни.😁

Ко
Костя

Когда случайно попадётся. Обрати внимание.

Abstrakt User

Это только для дебилов.

Ко
Костя

Буржуй, это бесплатно :))

Abstrakt User

Голосовые сообщения нужны только дебилам.
Но ты дебил, ты не понял.

Ко
Костя

За каждое оскорбление тобой минус один год твоей жизни! 🔥🔥🔥 Аминь. Ты сам это лично проверишь. 👈👈👈

Abstrakt User

Констатация фактов, какие оскорбления?
Только дебил обижается на правду.

Ко
Костя

За каждое оскорбление тобой минус один год твоей жизни! 🔥 Аминь. Ты сам это лично проверишь. 👈👈👈

Инна Лукашова

Ничего не получается...

Ко
Костя

Что то пошло не так. 🌷

Инна Лукашова

😊

Мы
Мыха-Наруха

Даже пытаться не буду)

Мы
Мыха-Наруха

Чёйта?)

Ко
Костя

Иж ты :)) 🖼

Мы
Мыха-Наруха

Красивый)

Ко
Костя

К чаю тебе 👍👍👍🌷🌸🌼

Мы
Мыха-Наруха

Спасибо😋

Е. К.

Попробую, спасибо🙂🤝

Ко
Костя

Пожалуйста. 🌷🌸🌼👍👍👍 Люди проверяли. У них получилось.

Е. К.

👍

Ко
Костя

Но пишут что заморочно.

Fоtinija

это ваш голос?😳

Ко
Костя

Это твоя фотка на аватарке?! :))

Fоtinija

дааа)

Ко
Костя

А что это у тебя нос длиннее стал?! :))

Zаиц Харофый

Ко
Костя

И где там поделиться голосовым сообщением? :))