Ксюня Братишка

Что важнее: будущее, настоящее или прошлое?

Ответы · страница 3
Т. Сергей

настоящие, потому что прошлое не изменить, а будущее может зависеть только от настоящего, а может вообще не наступить

Ал
Алексей

Важнее настоящее, но нацеленным надо быть на будущее. Главное знать волю Бога и действовать в согласии с Его волей.

Инна Школьникова

Согласна

Лёха Меркушин

Настоящее ... Ведь Прошлое оно тем и хорошо , что в прошлом , а будущее может и не наступить.. поэтому только сейчас)

Инна Школьникова

Согласна

Сергей К.

настоящее важнее ... прошлое нужно оставить оно уже было ... а будущее ещё не свершилось и не стоит его торопить ...

Инна Школьникова

Согласна

S1
Shtab 1

настоящее, надо жить здесь и сейчас и радоваться каждому моменту, а не ждать будущего. его надо тварить сейчас!

Ла
Лариса

Важно все.От прошлого у нас остается жизненный опыт,настоящим мы живем,а будущее заставляет нас идти вперед.

Вадим Сперанский

Будущее важнее всего. Настоящее важно. Прошлое значимо только в одном- это ориентир , чего ожидать в будущем

Инна Школьникова

Согласна

Валерий Бессонов

Прошлое не вернуть В будущем не загадывать А настоящим надо жить Вот и судите что важнее жить сегоднящным !

Nikolai Garskov

Конечно настоящее. Если Вы из прошлого не сделали выводов никаких, то и на будущее можете не расчитывать!)))

Инна Школьникова

Согласна

Леля

все...потому что,без прошлого,не было бы настоящего,а без настоящего будущего!!так что все очень даже важно!

Alex Deshko

Всё важно, но важнее то что есть сейчас ибо прошлое прошло а будующего без настоящего может и не оказаться

(◆_◆)

Важнее - токмо знания! Они помогут помнить прошлое, ориентироваться в настоящем и прикидывать на будущее.

Инна Школьникова

Тоже правильно

(◆_◆)

Ну и еще культуру и взаимоуважение никто не отменял....

Инна Школьникова

Согласна

Татьяна Кочаненкова

Только настоящее. Прошло уже прошло, не изменить. Будущее зависит от настоящего. О будущем пока не стоит...

Анатолий Щеглов Брест

Будущее-планируем, настоящим-радуемся, прошлое-анализируем. Это триедино и неразрывно, как ВСЕВЫШНИЙ !!!

Игорь

Настоящее - цени каждую секунду! Не ныряй в прошлое и не заморачивайся о будущем - пропустишь настоящее.

Инна Школьникова

Точно

Александр Атаманчук

Без прошлого нет настоящего,без настоящего нет будущего.Без будущего мы не определим где наше прошлое.

Yuri Kornyuhin

Без прошлого нет настоящего. Но жить надо настоящим. При этом максимально использовать опыт прошлого.

Инна Школьникова

Согласна

Балаганыч.

будущее надо дожить,настоящее пройти а прошлое зачем нам прошлое живём настоящим и смотрим в будущее.

Александр Губенко

... Прошлое важнее, потому, что Прошлое сформировала Наше Настоящее, а Настоящее формирует Будущее......

Виталий Жейц

Конечно будущее! Мы уже пережили царизм, социализм, коммунизм, капитализм. Что же ждет нас в будущем?

Инна Школьникова

Неизвестность

Виталий Жейц

А неизвестный плод (райское яблочко) всегда сладок!

Инна Школьникова

Согласна