Ксюня Братишка

Что важнее: будущее, настоящее или прошлое?

Ответы · страница 9
Chii Chobit

без прошлого - нет настоящего, без настоящего не может быть будещего

Антон Рощин

Прошлого не изменишь,в будущем ты не знаешь,что тебя ждет,настоящее

Антон Рощин

Боятся женщины людей с военным прошлым,вот тоже трудность

Инна Школьникова

Не все. Это стереотип такой сложился

Антон Рощин

Да я знаю,со многими общаюсь девушками,кто замужем уже и все говорят,где ты раньше был,а с детьми,да я бы и рад,дети ведь не виноваты,да и чужих детей не бывает

Инна Школьникова

Конечно дети не виноваты . Но, надо надеяться, что встретится такая женщина .

Инна Школьникова

Конечно

Инна Кирилова

надо ценить каждую минуту, ведь жизнь так прекрасна и так коротка!...

Дмитрий ??????

Настоящее, которое в ответе за будущее опирается на опыт в прошлом!

Дмитрий ??????

Да👅 👅 👅

Инна Школьникова

Опачки, дразнилки пошли

Инна Школьникова

Это ещё загадочнее. 😊😉

Инна Школьникова

Они с каждым разом все больше и больше 😨

Василий Влас

Прошлое -ушло ...будущее - не пришло ... благословенно - настоящее ... )))

Бахром_С

Надеятся - на СВЕТЛОЕ будущее, жить - настощим, не забывая - прошлое!

Инна Школьникова

Мудро

Инна Школьникова

Согласна

Kavahuka

Важно лишь то что тебе по жизни нужно.aМ не важно где оно находится.

Инна Школьникова

Соглашусь с Вами 😊

В.м.в. В.м.в

Здесь и сейчас. Но, будущее, тоже становиться этим же.. балансируем)

Инна Школьникова

Согласна

Вл
Владимир

Важно все - прошлое учит, будущее надо планировать, жить настоящим.

Ведающий.

Важно - "здесь и сейчас"... Прошлое - в опыте, будущее - в перспективе.

Инна Школьникова

Я согласна с Вами полностью .

Оксана Кальченко

настоящее,наверное...прошлое не изменить...а будущее мы не знаем!!!..

Ольга Гартман

настоящее, со взглядом в будущее, не сбрасывая со счетов прошлое..

Бу
Булат.

УХ !

Бу
Булат.

здОрово...твердый ответ )

Балаганыч.

Канечьно реальное,это предыдущее настоящева.МГНОВЕНИЕ завёться.

Инна Школьникова

Точно

Балаганыч.

Спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

прошлое в прошлом, будущего я не знаю! Самое важное то, что сейчас!

Инна Школьникова

Согласна .

Юрий Толмашов

прошлое прошло, будущее не наступило... так что, живите настоящим!

Инна Школьникова

Так и делаю

Хаким Курмангалиев

без прошлого нет настоящего,будущее,в какой мере, зависит от нас.

Гриша

всё важно... и прошлое, и настоящее вырастают из семян будущего....

Инна Школьникова

Точно

Андрей Храмов

Будущее. Настоящее-слишком иллюзорно, а прошлое уже не изменишь.

Женщина Любимая🐠🐒

Будущее, прошлое уже состоялось, а настоящее уже тоже прошлое....

Дмитрий Васильев

В настоящем мы форматируем будущее ,опираясь на уроки прошлого.

Инна Школьникова

Все взаимосвязано