Алексей Заикин ( Омск )

Его " руки " просил Есенин ?

Ответы · страница 2
Эд Aygevardiyan

Он любил женщину ... которого с его стороны можно было сказать тета . Но ... он любил .

Эд Aygevardiyan

Говорят , пишут ... шпионка ...

Лида Василенко

"Дай Джим на счастье лапу мне"- по- моему так дословно, если мне не изменяет память

Алексей Заикин ( Омск )

она вам не изменяет 😊

Наталья Плоткина

Нет Есенин просил не руку ,а лапу "Дай Джим на счастье лапу мне....Я права ?

Алексей Заикин ( Омск )

вы правы ! " РУКА " то у меня в кавычках 😊

Наталья Плоткина

Приятно хоть один эрудит,да и вообще нормальный человек ,а то в основном ....

Сергей Ильченко

на сколько я осведомлен -Есенин не пропускал лиц противоположного пола

Алексей Заикин ( Омск )

плохо осведомлен 😄 Дай, Джим, на счастье, лапу мне 🙂

Alexander Hurgel

Собаки. "Дай друг на память лапу мне, такую лапу не видал я сроду..."

Светлана Мухтарова

У песика.( не поленилась и посмотрела в яндексе. Я этого не знала.

Ораз Майпасов

я его стихи не читаю и читать не желаю, потому что его не понимаю.

Зиннур (Октябрьский)

Поэтому и все лапочки по Есенину и в настоящее время без ума 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Обезопасил себя и их..произнесением волшебного слова ...дай 😄 😎

Зиннур (Октябрьский)

И пришел тогда Джим...вот тогда то лапочками и забегали 😄

Наталья Нагорянская

ДАЙ ДЖИМ НА СЧАСТЬЕ ЛАПУ МНЕ, ТАКУЮ ЛАПУ НЕ ВИДАЛ Я СРОДУ..........

Мария Давыдова

"Дай, Джим, на счастье лапу мне... Такую лапу не видал я сроду..."

Мария Давыдова

Благодарю! Счастливого воскресенья! Спасибо за вопрос....

Алексей Заикин ( Омск )

пожалуйста ! и взаимно 👋

Просто Вишенка

Дай, Джим, на счастье лапу мне, Такую лапу не видал я сроду......

Алексей Заикин ( Омск )

изюмительно !!! 😊 🌺

Просто Вишенка

Нее. ... Вишнёво. ... )))))

Алексей Заикин ( Омск )

изюмительно - вишнёво !!! 😊

Просто Вишенка

Ооооо! ))) Так мне нравится .... ))) Хорошего Вам настроения!

Наталья Забелло

это стихотворение цитировал Мягков...в известном нам фильме?

Алексей Заикин ( Омск )

Дай , Джим на счастье лапу мне 🙂

Наталья Забелло

а я не о том разве написала?

Алексей Заикин ( Омск )

я просто подтвердил 🙂 🌹

Вера Сухомивская

Б,М,П по лексикону студентов означает-Без Малейшего Понятия

Алексей Заикин ( Омск )

Дай лапу Джим, на счастье мне 🙂

Виктор Коблицкий

"Дай руку мне!" - это Командор из "Маленьких трагедий" Пушкина

Алексей Заикин ( Омск )

Это, Джим , собака Качалова 🙂

Сергей Макссимов

Дай, Джим, на счастье лапу мне. Такую лапу не видал я сроду ...

Тринадцатый

Дай,Джим,на счастье лапу мне,такую лапу не видал я сроду.....

Ирина Борисова

как жену чужую обнимал березку.....(а про руку...не знаю....)????

Алексей Заикин ( Омск )

Дай Джим на счастье лапу мне 😊

Ирина Борисова

такую лапу не видал я сроду....точно!

S*
Sandra ***

Дай Джим на счастье лапу мне,такую лапу не видал я сроду)))

S*
Sandra ***

Дай, Джим, на счастье лапу мне,Такую лапу не видал я сроду.Давай с тобой полаем при лунеНа тихую, бесшумную погоду.Дай, Джим, на счастье лапу мне.Пожалуйста, голубчик, не лижись.Пойми со мной хоть самое простое.Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Алексей Заикин ( Омск )

у меня нет слов, умница 🙂 🌹 🌹 🌹

S*
Sandra ***

Жаль мало пожил..еще бы столько написал...

Лё
Лёка

Лапу просил Есенин насколько я помню а вот имени не помню

S*
Sandra ***