Михаил Москвин

Какие у вас вредные привычки?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Даже затрудняюсь: не пью, не курю, не гуляю, не матерюсь, ем мало, чужого никогда не брал...)))))))))))

Elena Tokareva

ой... их предостаточно...например к сладкому привычка.... которую труднее всего преодолеть...)))))

Михаил Николаев

Алкоголизм, табакокурение и многое другое. Это не столько привычки, а скорее страсти, грехи.

Чудо-В-Перьях

У женщин одним из побочных эффектов алкоголя может стать незапланированная беременность.

Любовь Коппель

С точки зрения друзей я идеальна, а с точки зрения недругов я сплошь из вредных привычек

Sergey Kashirin

курю, изредка выпиваю хороший виски, люблю женское общество - но это и мои достоинства!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у группы градусы есть песня привычка сбегать из дома, так вот у меня наоборот сидеть 😄

М*
Макс ***

даже не знаю, иногда быть слишком правильным) но тем не менее приключения мне не чужды

М*
Макс ***

допустим, в шумной компании следить за всеми, при этом упускать свой шанс повеселиться ))

Лена Жилова

Если расматривать вредные привычки - алкоголь, курение и наркотики, - то у меня их нет.

Виктор Терновской

у меня их нет. Мои привычки мне нравятся. А если кому то не нравятся, то я сними не живу

Ти
Тио

я всегда правда говарю!! Не люблю когда мне врут и сам не вру некогда!!! И очен добрый!!!

Наталия Борисова

Громко разговариваю, всегда меня просят некричать, а я и некричала, я громкоголосая

Lensanna

🙂 У меня тоже громкий голос ))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

не курю, не пью, не шляюсь,не играю в азартные игры, ну по нынешнему- не живу выходит

Виталий Козачишен

Все мои, это не значит, что их следует выставлять напоказ. Было бы чем хвастаться!

Синьор .де Самых Помидор

НУ ЧТО ВЫ, ВСЕ МОИ РОДСТВЕННИКИ И ЗНАКОМЫЕ ВИДЯТ НАД МОЕЙ ГОЛОВОЙ СИЯЮЩИЙ НИМБ) ).

Мартина

шелест крыльев как дыхание ветра?

Синьор .де Самых Помидор

С крыльями проблема: пока не растут. )

Синьор .де Самых Помидор

Как сказал бы один знаменитый контрабандист турецкой ювелирки: будем ждать. )

Синьор .де Самых Помидор

Дмитрий Лубашев

Сигареты, алкоголь, женщины... Ну и только тебе, по секрету-спать до обеда люблю!!))

Tony † Ae 😈

Нуу я бы не сказал что у меня есть именно вредные привычки) Лень это не привычка)

Tony † Ae 😈

за всех не ручаюсь) но я уже отправился на Венеру)

Petty Zinger

а я на Марс))) правильными дорожками ходим, товарищ))))

Tony † Ae 😈

хах)) только вот в разные стороны)) может встретимся после?)

Petty Zinger

так ведь мужчины с Марса, женщины с Венеры) всё здесь правильно. всё здесь хорошо) встретимся и обсудим увиденное?))) я за)

Tony † Ae 😈

да всё верно) обсудим и поделимся впечатлениями)

Юрий Анисимов

Вредных привычек, как таковых, нет. В этом плане я уникум, но сам по себе вредный.

Андрей

люблю людей, особенно когда они далеко и не показывают мне свою истинное лицо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разве их можно любить, когда не видел лица?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я спросила у Андрея!

Андрей

в каждом из нас есть части других и мы любим именно эти части, постепенно раскрывая всё новые пазлы себя, находя схожее в людях.