Парень Хоть Куда

Жалею, что не успел стать пионером! А вы?

Ответы
Игорь Улаев

Хорошее время было:Советский Союз.....мимо меня все пролетело мимо:лихие 90-е...все перестраивали,все вводили по новому,что до сих пор порядка нет.......пионеры,октебрята,комсомольцы-добровольцы,студенческие отряды,распределение в глухую тайгу,где комары с палец:дороги строить,целину осваивать.......жаль,что сейчас нет распределения,а бы отправился на целину:на страну посмотрел,себя бы показал......

Сергей Богатов

Был.И ничего плохого в этом не вижу,а то почитал некоторые ответы и подумал-что им такого сделали,что они ненавидят свое прошлое?А нас учили любить свою Родину,уважать и чтить память предков,ценить свою историю,какой бы она не была,а она была не самой плохой,в отличие от западной-фетиша нынешних либерастов,готовых набрать хоть гуано в свой рот,но плюнуть в нашу историю.

Александр Князев

Конечно, был. Прочитайте книги тех лет - и получите предстваления. Только не читайте современных книг об этом. Сейчас модно ругать всё, что касается советского времени. Вот многие и выворачиваются, чтобы быть в передовом строю.

Валентина Попова

Как то в поезде попутчик поделился, как он сыну сказал "Ну что у тебя за жизнь, ты даже пионером не был". На это четвероклассник парировал: "Не парься, батя, схожу в Евросеть и мне сменят оператора"

Та
Танюша

А я пионеркой была, даже передовой - командиром пионерской дружины. Без смеха - это было достойное занятие для детей.

Юрий Поздняков

Я им был,и комсомольцем тоже. И даже секретарём комсомольской организации.А вот в КПСС не вступил-не захотел!))

Elena Pavlovskaya

Я была пионеркой и комсомолкой... Нельзя бездумно ругать прошлое. У меня было прекрасное детство.

Абдусатар Сарыбаев

Пионер, всем ребятам пример! Вадим никогда ни о чем не жалей. Особенно о прошлом. Живи настоящим!

. Хасс

никаких сожалений,я даже рад,что не вступил в единое членство с тиранами и чекистами..

Галина Петровна Сяфукова

Я успела, и никакого восторга не испытала по этому поводу, так что не о чем жалеть.

Райхан Хашимова

а я была и октябренком, и пионером, и в комсомоле побыла. но вот в партию не успела

Виктор Кириллов

а я им успел стать! Галстуки повязывали ветераны Великой Отечественной войны!

Парень Хоть Куда

завидую!

О_О )))

а я была по полной..... и комсомолкой была.... нда)))) хорошие были времена)))))))))))

Шейди Азумия

Я не знаю,возможно это было и не очень-то интересно,мне этого знать не дано

К В - 2.

успела-меня в пионеры принимали в музее капитуляции Германии в Берлине..

Александр Наумов

"Пионер" - просто "первый". Так что какие проблемы? Не в галстуке же дело)))

Олег Новицкий

Успел. Ничего особенного, только из калашникова учили стрелять с 12 лет.

Любовь Григорович

Я все пути прошла , от октябренка до пенсионера- ветерана заслуженного.

Людмила Занегина

А я была и этим горжусь,было очень интересно и было счастливое детство

Роза Фахретдинова

была и мне нравилось. Только не нравилось кажды день галстук гладить:)