Даша Ром

Люди живущие в разных часовых поясах стареют в разное время?

Ответы
Чеширский Кот

В какомто смысле так !! Поскольку у человека есть такая вешь как биоритмы и они привязаны у суточному времни !! Что вызывает разные скорости протикания биологических процесов в разное время !! Так что фактически мы стареем неодновременно а поочередно !!)))

Даша Ром

Я о ней не знаю

Чеширский Кот

Я заметил что частенько бывает так что технология всплыват и тутже исчезает из виду потом иши не иши ненайдеш !! Есть к примеру технология матерьял из дармовых копонентов по прочности более чем в 5 раз привосходит сталь морозостоек ! Огнеупорен !! И это все при массе порядка 4 килограм на метр кубический !! Тоесть несушая балка конструкции будет иметь вес порядка 10 килограм !! Или машина работаюшая на алюминии !! Ставих в нее брусок алюминия на 5 кг !! И неделю можеш на ней кататься !! После чего брусок олюминия нужно замнить !! Технологий море !

Даша Ром

Далека от этого

Чеширский Кот

Однажды в сети правдо ненадолго всполыли книгии написанные некоторыми учеными советского перьюда !! Они их хотели опублековать но их завернули !! Так вот часть этого сам издата и рукописей всплыла в сети совсем ненадолго !! Мне удалось часть этого прочесть довольно интересно !)

Даша Ром

Прикольно)