Валера Жуков

Ви таки были пионером и галстук носили? а сейчас носите, что-нить такое яркое, там шейный платок?

Ответы
Ольга Тымченко

носила галстук,а теперь хочу исповедоваться,за то что носила на себе этот кровавый платок ,комунистов атеистов,да и ленин был атеистом

Валерий

Был, славные времена были и почти в Комсомол вступил и тут ба-бах🤷‍♂️, сейчас только часы ношу , да подороже😉🤭

Вячеслав Чистяков

я был и октябренок, командир звездочки, и пионер, и комсомолец, в но придя из армии в 85 году послал всех нах

Валера Жуков

Я в армейке с 1986 служил, мне как бы 54, у Вас написано 53?

Вячеслав Чистяков

я в конце 68 года родился, служил в ГСВГ, ПРИЗВАЛИ В 87

Валера Жуков

Я в марте 57 погран отряд, 4 пз

Вячеслав Чистяков

вы правы 53

Андрей Григорьев

Я был даже членом ВЛКСМ, что не мешает мне носить хороший костюм, а яркое мне не надо, меня и так все знают)

Lady Winter 🇷🇺

Да, была пионером. И сейчас ношу яркие платки на шее, правда завязываю их по другому.

Sergio

Да был, принимали в музее Ленина. Сейчас если только костюмный галстук или бабочку.

Игорь Морозов

Пионер носил галстук , а взрослый человек - репутацию ! Расцветка по заслугам .👌

Mister Farid

как наденешь галстук, береги его, он ведь с нашим знаменем, цвета одного.

Сергей Зимин

Ой , ви знаете, мы таки носим . Только не галстуки, а памперсы.

Sеrый

ми таки не были в пионерии и плоточки на шейке не носимо

Просто Осень

Бывает, но завязываю уже не как пионерский галстук.))

Валера Жуков

Пеньковый?

Просто Осень

Чево?

Валера Жуков

Или Колумбийский

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Редко, но ношу не на шее а голову могу повязать

Наталья Юсупова

Была пионером.Сейчас редко ношу яркий платок.

Ин
Инна

Пионеркой была. Сейчас ничего такого не ношу

Ир
Ирина

Да... И даже галстук пионерский сохранила)

Валера Жуков

Умница

Ольга Колесникова

Ношу..Малиновый и белый ))Шейный платок))

Галина

Обязательно ,чтобы шея была спрятана

Галина Осташко

Женщины всегда носили шейные платки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ношу, люблю яркие платки) но не часто

Ма
Марина

Была пионер потом стала милиционер