Мч
Мчс

С каким талантом вы хотели бы родиться?

Ответы · страница 15
🇰🇿 Баха 🇵🇸

С талантом к у Брюса Ли

Бабушка Морошка

петь хотела бы лучше...

Yurii Best

а,что есть выбор?)))

Ксения Макарова

ну каждый человек мечтает родится с каким-нибудь талантами, я бы хотела предвидеть будущее, считывать информацию с людей и их мысли, делать так чтобы та вещь которая весела в магазине при моём взгляде на нее уже была у меня дома, телепортироваться, быстрая скорость ходьбы ну у меня много чего, а ещё я хотела иметь супер-память я бы тогда всё запоминала с лёгкостью.

Yurii Best

вам нужно было родится роботом))))

Ксения Макарова

нет, я просто люблю развиваться узнавать что-то новое уметь то что не могут многие мои знакомые, быть осведомлённой в разных сферах, чтобы поддерживать общение с разными людьми, и приобрести большую уверенность в себе, а то бывает порой, хочется много чего сказать, но сделать не можешь, потому что не знаешь с чего быть начать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

с тем что имею))))))

조랑말

без любопытства

Волга

🙂

Mihail Rosculet

, у меня есть уже

Mihail Rosculet

Для меня 320вольт как будто 1 вольт , могу емитировать любую животное , даже и льва , хорошая зрения ночью и при полной луне. Растет сила . Чувствительность и обоняние , люблю пить кровь и есть сырую мясо

Ник Ци

Своих хватает....

Кристина Карпенко

с телекинезом

Алексей Козлов

Че то есть в тебе необычное

Кристина Карпенко

а если это не дар, а проклятье тогда, что?

Алексей Козлов

Тоже хочу. Если научиться управлять то что можно будет вытворять

Кристина Карпенко

это верно. А вот ещё был случай. Меня очень сильно разозлил один человек. И при этом он начал мне угрожать пистолетом. Ну яко бы как издёвка. Я от злости так крикнула на него, сказав застрелись. У него пистолет сам выстрелил. Правда в потолок. Вот так)

Алексей Козлов

Как все серьезно то у тебя

М.
Митяй ......

Чтение мыслей

Юлия Деревянко

Что оно даст? Это чтение мыслей?

Надежда

Читать мысли

Надежда

Ну я же ге монстр, есть и другой подход

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ну смотри а так они и будут тебе на уши лапшу вешать

Надежда

А ты со всеми так поступаешь

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

нет но они знают чем черевато мне лгать

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

да нет у меня просто в семье никто не врёт

Вадим Садчиков

уметь летать

Галюник И К.

я бы тоже полетала, а так хотелось бы читатьмысли

Татьяна Гавриленко

телекинез)

Elena Premudray

С каким родилась, уже поздно хотеть

Андрей Федулов

мудрость..)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

на то она и мудрость чтобы с годами приходить)

Прошлое

ой..много