Мч
Мчс

С каким талантом вы хотели бы родиться?

Ответы · страница 3
Дмитрий Северюхин

КАК??? ОПЯТЬ???...Первый срок отбывал я в утробе,ничего там хорошего нет (В.С.Высоцкий)

Артем

с блатом)))без него я работаю не по профессии вообще на которую учился изначально...

Андрей Курочкин

Как родился так родился. Способности есть у всех, только не все хотят их развивать.

Pavel Kolokolnikov

Да я и так само совершенство, даже и пидумать не могу, каким талантом я не обладаю)))

Константин Конкин

тот какой есть, для каждого на свете есть причина а наш талант причину эту одолеть

Некто Из...

быть востребованной профессионально и не только, при этом не терять, а обретать

Алексей Тупарев

кто то сказал,что таланта нужна малая толика.а остальное труд.следует подуиать

Aleksey Filimonov

Вот играть на гитдре умею,а петь-медведь на ухо наступил,слух мне бы не помешал.

Ростислав Либенко

Собирательная память, которая мгновенно выдает все "на гора" - бесценный талант

Галина Столяренкочиркова

каждый человек рождается талантливым, просто не хотят этого видеть окружающие

Альбина Абрамова

С всепоглощающим умом, но ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, в нашем обществе - Этот не главное.............

Дмитрий Объективный

Лечение людей, телепортация меж пространственная и меж временная, телекинез.

Виктор Савченко

Каждый рождается с талантом, но не каждый хочет стать талантливым дворником

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 только одным...а то все на моей голове,да поэтому и от меня ничего не вышло

Валера

я и так всем довольна..и..человек не рождается с талантом..он его развивает..

Музыкальный Кот 🐈

С талантом разводить людей и оставаться безнаказанным. А что? Зато честно

Olga Olenka

Я довольна теми талантами,которые у меня есть.Наверное я с ними родилась)

Олег Дубовой

хотел бы родится первым в мире предсказателем прошлого, увы он уже есть)

Та
Татьяна

у меня все нужные мне таланты есть, кроме пожалуй чуточки стервозности

Николай Безбородых

С талантом не рождаются ,талантливыми становятся и это тяжёлый труд.....