Илья

Играете ли вы в компьютерные/видеоигры? Если да, то в какие?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

В последнее время не так часто, как хотелось бы, но да, играю.
Мне нравится игры, типа Prototype, Assassin's Creed, Left 4 Dead, Need For Speed, Alan Wake, Silent Hill, Mass Effect, Far Cry, The Lord of the Rings: Conquest, The Wolf Among Us, Fran Bow. А в планах пройти OutLast, Amnesia, Devil May Cry, Final Fantasy и добить Constantine, которую я начинала проходить аж в школе.

Адам (Кейн) Маркус

играю, играл и еще who его знает сколько буду играть, но все быстро надоедает и не держит, а так вообще почти во все

Чеширский Кот

авиосимулятры !! от них реальная зависимость ! изредка в стрелялки чтоб злость согнать и красфорды судаку

Вася Пупкин

Старкраыт. Раньше еще в герои и много всего по-маленьку. Сейчас времени только на старик хватает.

Тамара Александровна

о! у меня сейчас скайрим... пару месяцев уже 🙂 красивая игрушка, не хочется чтоб закончилась

Nebo Nebo

Было дело ... Район и Ведьмак, ещё немного в танчики. Но не люблю игры,что затягивают сильно.

Алексей Кислицын

играю иногда в следующие культовые игры FIFA, GTA, Elder Scrolls, Diablo, Civilization, Mass Effect, Starcraft, NFS.

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Dasha Kozukhar

нет....практически не играю....только если в дороге...и занять себя нечем....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сейчас в основном в тактические и стратегические) Мало что цепляет

Ми
Милана

Я играю в игру в интернете называется как построить бизнес

Василиса

Играю ..Но в последнее время реже🙁 времени нехватает

Татьяна Иванова

Исключительно в карточные игры, такие как Косынка и д.р..

Ни
Ника

раньше играла в симс))сейчас в одноклассниках в дурака))

Галина

Нет нет и еще раз нет и не понимаю тех кто играет...

Илья

ну иногда это помогает расслабиться после работы, например

Галина

Не знаю, мне помогает расслабиться какое небудь домашнее занятие (например вышивка крестиком 🙂 ), прогулка с собакой на морозном воздухе, общение с близкими людьми которых ты не видел целый день.... а игры только мозг загружают и зрение поптят а детям еще и психику....

Тамара Агаркова

Нет,и считаю что это убивание времени в пустую))

Я!

поиск предметов, как раз сейчас устанавливаю)

Роман Ражев

Не играю и ненавижу это бестолковое занятие.

Дмитрий Платонов

Ассасин крид, Цивилизация, Кол оф дьюти и т.д.

Анатолий Мюллер

Кроме Спрашки и Обсуждай ни во что не играю.