Владимир Максимов

Блуд делает нас умнее, любезнее и помогает строить любовь?

Ответы
Ольга Глинка

Блуд к любви не имеет никого отношения.Блуд -это МЕРЗОСТЬ для ЛЮБВИ.Он никого не способен сделать умнее ,но выставляет людей в неприглядном свете.Он не в силах помочь построить ЛЮБОВЬ,так как ИМЕННО он ЕЁ РАЗРУШАЕТ!

Владимир Максимов

маловато по жизни пока прошагала

Василиса Микулишна

растление, распутство, развратные действия, потеря целомудрия, половые отношения между людьми не состоящими в браке... если это делает вас ЛУЧШЕ, тогда я - МАО ЦЗЕДУН...

Владимир Максимов

поздравляю

Василиса Микулишна

и вам удачно поблудить...

Владимир Максимов

ура за индульгенция

Табуретыч

Не правда,блуд убивает в душе любовь,оставляя в ней только животную разрушительную похоть. Любовь это самопожертвование,а блуд это страсть основанная на эгоизме.

Наталья Маркова

Для борьбы с блудом надо представлять предмет страсти, изъеденный червями. Так написано в Православной Энциклопедии на буквы Б. Там на каждую букву том.

Владимир Максимов

ф и г а се так далеко я не забредал, больше ширпотребом пробавляюсь

Наталья Маркова

Ну что вы! Я себя чистила по полной программе!

Владимир Максимов

в застой необходимо вбрасывать провокацию и наблюдать праведный гнев

Лина

распространение СПИДа не прекратилось, просто об этом перестали орать на каждом углу, поэтому блуд делает нас ещё заразнее, а некоторых мертвыми))))

Любовь Малова

Чего?! Вы в своем уме,что такое можете говорить?Слышали бы это наши предки,которые считали чистоту души и помыслов делом первостепенной важности.

Владимир Максимов

зато они придумали виндоувз

Наталья Ганиева

Само слово как-то ... не располагает ни к первому ,ни ко второму и уж совсем не к третьему варианту.Я бы сказала -это "спортивное" состязание

Владимир Максимов

а про что

Наталья Ганиева

Случается такое.И очень жаль таких людей,кому приходится вести двойную жизнь:и там обидеть не хочется,и там каждый день не нужно.Блудить для меня-это где попало,с кем попало,без раздумий и мучений.

Владимир Максимов

жалость вызывают скорее те, которые превозмогая пытаются изображать юлюзию: " шо усе окей"

Наталья Ганиева

А изображать-то для чего?Или для кого?Когда мне плохо-плачу,когда весело смеюсь,когда не хочу,чтоб меня видели "не в форме"отсиживаюсь тихонечко в уголочке.Близкие понимают,а мнение посторонних меня никогда особо не заморачивало.

Владимир Максимов

чем больше человек уязвим, тем более напускное безразличие

Валя Бацалкина

в какойто степени согласна но ой как можно заблудиться и никакой навигатор не поможет получится что поезд ушел

Владимир Максимов

и будет мадам брошкина

Валя Бацалкина

может быть

Людмила Буракова

Наоборот, все разрушает. Человек, который пользуется другими людьми в своих целях, любви не заслуживает.

Елена Романова

Категорически против блуда,хотя мужчинам это свойственно(Вы полигамны,в отличии от моногамии женщины).

Наталья Калачёва

О каком строительстве ЛЮБВИ Вы говорите блудливый кот любит только себя ,поэтому и шляется по хаткам!

Владимир Максимов

глубже и ширше смотреть

Наталья Калачёва

Да любовь с последующими страданиями всех обольстившихся!Чудесно!

Юлия

Блуд -это разврат,как он может делать человека умнее,любезнееи тем более построить настоящую любовь?

Владимир Максимов

думай шире

Просто Зайка))

Энто где же ты, злодей,
Набрался таких идей, Вот и шли вас, обормотов,
В заграничные турне!..))) 😆

Владимир Максимов

за растление малолеток боюсь посодют

Владимир Максимов

посмотрела спокойной ночи, хвост мыть и спать

Просто Зайка))

И Вам приятных снов!)

Владимир Максимов

баиньки уже, вот неугомонная

Турандот

У вас 46 вопросов, 45 из них - на тему секса и блуда. Это же надо столько придумать! 😜

Aлексей

Дедушка, да я поучиться у вас пришел сюда.....трындеть обо всякой фигне, озабоченный вы наш.

Владимир Максимов

а че такой сыкливый

Aлексей

Старый ты извращенец. Катись уже. Я, когда служил, таких много ловил. В кустах девкам показывали. Ты точно из них.

Владимир Максимов

а служил ты куском в стройбате, вот и ховаешься под херней ибо недоразвитый есть

Aлексей

Служил я, сынок, в розыске. И вас, старых пердунов, родителям детей отдавал на полчаса. Потом они из камеры боялись выходить. так что сиди, дрочи и не высовывайся.

Тамара Гончарова

Блуд помогает побыстрее опуститься до уровня скотины. Если от спида не помрут этакие "люди"

Владимир Максимов

а козочки в кого будут

Тамара Гончарова

Небось из прошлой жизни не переродились

Владимир Максимов

а телочки

Тамара Гончарова

Та жепесня

Владимир Максимов

кароч спид как призрак бродит по рассеи

Валентина Исправникова

Нет. Человек разумный,допустивший блуд, чувствует вину.А это не делаетнас умнее и т.д.

Валентина Исправникова

мне очень нравится МВ

Владимир Максимов

МВ с 79 года, я впервые услышал, интересна и лирична БЫЛА,

Валентина Исправникова

Да. Но я люблю их до сих пор

Владимир Максимов

Мой товарищ, одногодок, любит Скорпионс и С е к с пистолс, всяко бывает

Валентина Исправникова

И я, и мой сын любим Скорпионс.

Елена

Блуд делает свое дело, и строить любовь не получится. Начал блудить - не остановишься

Владимир Максимов

Наша с ней основная задача не застуканными быть на месте
Явки порой на чужие дачи и дома надо быть в 10.
Она прячет улыбку и слёзы, она редко мне смотрит в глаза,
Мы спешим разными дорогами на один вокзал.

Елена

Садимся в метро на разные ветки...

Владимир Максимов

не остановить?

Елена

Я блудом не занимаюсь, продолжила тему песни

Владимир Максимов

В жизни настоящей Женщины не бывает случайных мужчин и совершенно невозможно встретить ее рядом с недостойным мужчиной.

Елена

Ещё как возможно, женщины слабы, а мужчины бессовестны

Владимир Максимов

сила в слабости,

Андрей Ш.

Блуд это грех.А дьявол в грехе объединяет.Уж умнее точно не сделает,скорее-хитрее.

Зухра Бауманова

нет блуд не делает ни умнее ни красивее,а настоящюю любовь не построешь на блуде.

Владимир Максимов

Если бы не было у блуда прекрасных плодов, согласился бы

и изнашивает душу...не делай ночью того, о чем тебе будет стыдно вспомнить днем

))))))))

Владимир Максимов

аморалис

)))))))))))))))))ахахаххааа мне первый вариант больше понравился

Владимир Максимов

соседка клава

ну как сказать как сказать))))))

Владимир Максимов

с мышкой, не