Се
Сежок

Пора чётко всем уяснить, что брак - это не удовольствие, а труд равных! Откуда взялось блуд называть гостевым браком ?

Ответы
Кот Кот

Отуда что живя в нищей стране женщины России и стран СНГ. выставили условия будто бы они представительницы багатейших семей мира.. И живущих где-то в манако..и сказали что мужчина ей все это должен на зарплату в 40 тысяч.. А иначе он не мужчина.. Ну а мужчина денежки он их зарабатывает и в России и он понял что помереть ему девстаеником с такими запросами от дам.. Поэтому дамы хотят свидание первое в дорогом ресторане чтоб увидеть что он богат. А мужчина хочет секс на первом свидании что не зря его зарплата пропала.. И поскольку семья в таких условиях невозможна.. То ишут хоть какие возможности быть с женщиной один из них это гостевой брак. Ибо в нем тебе ненадо обеспечивать богиню. На 40 т. В месяц.

Се
Сежок

Знакомьтесь с дамами по средствам Дорогой камень стоит дорогой оправы. Имеет на это право

Кот Кот

Счас каждая бледная моль царица все как одна богини даже если толстая и зубы кривые. Все ток принц нужен.. По каким средствам. Дамы напроч лешины хоть какой самооценки..

Се
Сежок

опять же.. имеет право ! Жизнь одна

Кот Кот

У нас она тоже одна.. Поэтому девушки на одну ночь.. Если семья и любовь нам не доступны и нас ток используют мы используем в ответ..

Грешник *****

блудницами в славянских племенах называли девушек которые выбирая себе мужа пробовали одного второго третьего то есть блудили и останавливали свой выбор на том кто больше подходит в интимном плане тоже .... блудили блуждали

Анна

А причем тут блуд в гостевом браке? И брак это удовольствие быть вместе и что то делать вместе. А не труд. Это я вам из опыта 35 летней семейной жизни скажу

Сидящий На Берегу Реки.

Почему же блуд? Это брак с раздельным проживанием супругов. Он официально оформлен и имеет все правовые последствия.

Се
Сежок

это воскресный брак

Виктор

Блуд это блуд,а брак,пусть и гостевой,подразумевает какие-то обязательства

Аделина Свабода

Для чего тогда брак? Что бы и там трудиться? А наслаждаться то когда?

Наталья

Не хотят уже трудиться на кого-то. Тем более если уже были в браках.

Майя Петрова

Если люди зарегистрировали брак - но живут гостевым, где блуд?

Се
Сежок

это праздный ваш вопрос.

Майя Петрова

Резонный вопрос. Уходите от ответа - значит, Вы неправы.

Се
Сежок

я не хочу хамам отвечать

Майя Петрова

Где Вы хамство увидели??? Проявляете тупость или небольшой ум...

Се
Сежок

ДА ИДИ ДАЛЬШЕ

Майя Петрова

Пока, тупая! Иди в ЧС.

Се
Сежок

пошла ха куй

Ул
Ульяна

А зачем нужен брак, который не приносит удовольствия?

Александр Шебалин .

Не знаю,но брак(бракованный)хорошего ничего не дась.

Екатерина Емелина

Красиво обозвали встречи постоянных любовников.

Ценитель Прекрасного

От выбрасывания на свалку поповского суржика.

Виктор Маркелов

И вообще, хорошее дело не назвали бы браком...

Се
Сежок

а почему не хорошее дело и верно названо. ДЕВКОЙ БЕРУТ И БРАКУЮТ.. )

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен,что это не брак,а гостевые встречи.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

союз двоих для рождения и воспитания детей

Александр Захаров

Не знаю, но согласен, это блуд и блядство.

Parchemin

Сейчас от людей можно многое ожидать

Александр

Хмм..и тут труд. А отдыхать когда?

Алекс Венцель

Верно, это же как у собак случка!

Смирнов Андрей

труд для ослов а гость -святое!