Галина Галчонок

🖼Кацапеты главное теперь в вашей холуйской жизни навоз, увидели лепеху, не матюкайтесь, помолитесь на нее, нюхните, лизните, можете возложить цветочки ,уважайте свой навоз, это ваша священная скрепа !!!

Ответы
Нептун

Как выросло состояние киевской верхушки с февраля по декабрь 2022-го года. У Владимира Зеленского – с 650-ти миллионов долларов до полутора миллиардов. У Алексея Резникова – с 780-ти миллионов до 1,3 миллиарда долларов. У Дмитрия Кулебы, министра иностранных дел – с 450-ти миллионов до 1-го миллиарда 200 миллионов. Виталий Кличко, мэр Киева – от 150-ти миллионов до 800 миллионов. А у советника руководителя офиса президента Михаила Подоляка состояние выросло с 620-ти миллионов до 1-го миллиарда, Просто бизнес укропетеки.

Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Николай

Вот только про святость не надо. Представитель государства, в котором узаконено гонение на церковь, еще и святости нас учит. Избави Бог нас от этаких педагогов.

Галина Галчонок

заметь !!!! ☝️ масковскага патриархата- церковь сатаны парнокопытного гундяева

Николай

Я заметил, что она более тысячи лет существует и пришла из самой Византии. А вы - из Гуляй-поля.

Галина Галчонок

дурааачооок , гундя оскотинил и осатанизмил ... целуй ему копыта .идиот

Николай

Копыта и жопы скоро именно вы будете целовать немцам и полякам, вам ведь не привыкать панов менять.

Геннадий Попов

Это они имели в виду, как относится к пленным нацикам и наёмникам на их службе. Располагать подальше от населённых пунктов, чтобы вонь не долетала 😁😂😃😅🤣

Александр Фарино

Ага,умнее было разозлить сильного соседа,допустить войну,потерять на ней всё и теперь лезть в необъятный долг.Так кто из нас тупее?

Галина Галчонок

да, сосед истеричной шизанутой бабой оказался

Александр Фарино

Да,это даже не важно,какой сосед.Вы все беды ищете в других.А жизнь всегда учит полагаться на свои силы.

Серж)))

Навоз у тебя в голове. Фейки клепают школьники за шоколадку, а безмозглые тетки тх распространяют по инету.

Александр Костин

Уважайте, уважайте, бля сплошные поборы как зима так всё в Европу. Для огорода ничего не оставляют. 😂🤣😂

Андрюля Андрюльковичь)

А так обычно хохлы привыкли языком у польских панов унитазы языком намывать, а то вдруг незаплатят

Ar
Ari

Говно налогом обложить
Не надо много им ума
И как народ живьём свой хоронить
Сущий пустяк и ерунда

Сергей Субботний

откуда же у вас (украинцев) столько злобы гадости, желчи ненависти и дурости. адская смесь.

Галина Галчонок

ты дебил?

Сергей Субботний

ну вот.... ну вот.

Артур. Владикавказ.

Балбес, за тебя переживают, твою рожу по которой его размажут с удовольствием переживают!

Василий Стеклов

Не поспоришь, критика по делу. Животноводам решили доставить лишние проблемы.

Лоуренс Аравийский

Вообще, западнюкам такое обращение обидно...
Зови их мадьярами, это культурнее

Ни
Николай

Гальчонок вы определитесь написанием своего ника на мове.. врозумляете..

Галина Галчонок

а что вас Ник Кеу не страивает в моём нике 🙂он читается как на Українській мові , так и на расейской с маааленькими нюансами

Ни
Николай

ну так проставьте нюансы..

Галина Галчонок

зачем , мне нравиться

Ни
Николай

Niк Кеу Кто помнит Сидора Ковпака...и Семена Руднева..

Федор Перелыгин

Ой мамочки,не подавилась бы....кстати воспетые хатки из чего слеплены?

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок какая в кацапедии госдума там нет госдумы а есть госдурка

Галина Галчонок

согласна, но это скрин...

Юр
Юрий

звездочет 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

да я все понял юра сам себя послал

Нафаня Щепкан

Точно, это у нас экспортом будет, а у хохлов импортом 🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

этот импорт уже удобряет разлагающимися трупами Украинскую земельку 😉

Нафаня Щепкан

Тю))) кто удобрил, тот и пользует

Улугбек

Шедеврами злословия мечите!!! Мы - привычны!!! Нам - не больно!!!

Ег
Егоза

Сложно в это поверить! Людей так не ценят, как навоз))

Галина Галчонок

🤷‍♀️ расея...

Не
Неизвестно

Слабых и не способных это признать - обычно жалеют.