Екатерина Просто

Что прячешь в карманах? мне тоже вопрос )) жвачку. Любишь море?

Ответы
Ирина Чукреева

в кармане у меня всегд лежит мобильный))
жвачку люблю,и море тоже

Ирина Чукреева

а зашить не пробовала?

Анна Зенкова

смешно признаться-не помогает))вроде ножи в сумке не ношу, ногти стригу))парадокс)это не объяснимо))даже друзья надо мной угарают))

Ирина Чукреева

Ну бывает)) у меня на подобии,так же обувь рвется))почему-то,куплю сапоги,хорошие,фирменные,что простые,идешь зимой,и видишь:О,пальцы торчат,каши просят...у кого карманы,а у меня вот с обувью не пруха))

Анна Зенкова

лучше скарманами))

Ирина Чукреева

Веселее с ними))