Дмитрий Иконников

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя
вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Ответы · страница 6
Серёга Сс

В любых ситуациях, не нужны знания, а нужны мозги и спокойствие.....

А.
Алексей ...

Вспомните хотя бы сколько раз вы наступали на одни и те же грабли!

Марина Галибарова

не совсем, это возможность делать выводы из пережитых ситуаций))

Юлия Полевик

возможно эти не повторятся, зато в других Вы не сделаете ошибок

Юлия Полевик

правильно опыт-это сумма знаний, которая со временем позволит Вам совершать меньше ошибок, или вовсе их не совершать

Ирма Лаева

не соглашусь ни разу

Юлия Полевик

дело Ваше, но когда нибудь количество перейдёт в качество

Ирма Лаева

перейдет, но как правило, когда это уже не имеет значения

Ирма Лаева

эта категоричность только по отношению к себе )) хорошего дня и выходных !))

Марина Дуплякова

Повторяются. Всё в жизни повторяется. На то он и жизненный цикл!

Санёчек Я )

На то он и жизненый опыт что бы тоьчто не надо не повторялось !))

Александр Шунько

Точнее... МУДРОСТЬ! И мы действительно не хотим это повторить...

Тётушка Барбацуца

никто не знает, повторятся ли они И ещё будут похожие ситуации

Гук Игорь

повторяться не переживайте, только в немного изменённом виде

Михаил Гордин

жизненный опыт это много сломаных грабель и не кому передать

Юрий Бережнёв

не говари оп даже снаряд бывает падает в одну воронку дважды

Валерий

как знать !!.........но зато можно быстрее придумать,что делать ))

Диоген

Да.. И как-бы не старался не можеш вернутся что-бы исправить!))

Александр Бойцов

Вы мыслите примерно как первые шахматные программы, Жанна...

Ирма Лаева

о как.......а вы в курсе, как мыслят шахматные программы ???

Александр Бойцов

я в курсе как их программировали и какой у них алгоритм, Жанна...

Ирма Лаева

это радует )))))))

Ирма Лаева

и вам не хворать ))

Михаил А.

могут и повториться, все от того на сколько вы усвоили урок.

Нина Нина

Почему опыт может быть и положительный как надо себя везти

Игорь Дмитренко

не факт... чаще они повторяются, но в другой интерпретации...

Иван Ушаков

но некоторыми можно поделитьса с подрастающим поколением

Юсиф Алиев Шамкирский

так они повторяются же. напримр, работа, вождение, спорт, с

Алексей Юдин

Ну почему же, повторятся и есть шанс поступить по другому