Александр Kãlis

*** Разные цифры и даты ассоциируються с разными событиями ... Назовите Их начало XX века

Ответы
Михаил Поляков

1905 год - II съезд РСДРП!!! Раскол на большевиков и меньшевиков. II Генеральная ассамблея Международного астрономического союа. Принятие декларации о деление звездного неба на 88 созвездий: 41 северного полушария, 38 южного и 9 экваториальных. Устраивает?

Александр Kãlis

Ок ! зерно ! Соответствует качеству .

Helena Veselova

1903- Ново-Николаевск получил статус города, раскол в партии РСДРП, 1904- русско-японская война, 1905 - Кровавое воскресенье и... поехало!..

Александр Kãlis

Неплохо ! историк ?

Helena Veselova

В школе училась. Давно. И не на 3.

Мария

1917- угробили Россию!

Андрей Будняев

Самолет

Александр Kãlis

Это уже XVIII век до нашей эры ((((