Лариса Хусаинова

какой русский поп -певец имеет самую большую армию поклонников7

Ответы
Сергей Кудря

лариса если честно меня эти фигляры не интересуют ,да и какой интерес смотретьна ж\этих которые под фанеру скачут ,ведь разве нынешних можно сравнивать с шаляпиным или песнярами а цветы ,что за прелесть и музыка и голоса а тексты ,несопоставимо

ОК
Ольга Киселева

Витас — самый популярный современный русский исполнитель в Китае, что ставит его на первое место среди всех русских исполнителей по общему числу поклонников в мире.

Игорь Гуров

У поп-певцов нет армии. Армия - это организованная структура. А поклонники попов - толпа, которая вовсе не слушает, что поет попа..

Марианна Махнушина

Стас Михайлов на данное время, хотя я не понимаю чем этот безголосый петух может нравиться людям

Гедеван Алексидзе

русский поп-певец..звучит как то противоестественно..может сойдёмся на российском хотя бы?:)

La
Ladi

статистику не смотрела,но рискну предположить- Стас Михайлов (терпеть его не могу) 😄

Лариса Хусаинова

Витас самый популярный русский исполнитепь в Китае что ставит его на первое место среди всех русских исполнителей по общему числу поклонников в мире

Никита Черевко

михайлов наверное , хотя я не увлекаюсь этим направлением и сказать точно не могу 🙂

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Киркоров что-ли? Дима Белан мне точно не нравится. Киркоров хамло,но поет хорошо.

V*
Veter *

понятия не имею. я никому не поклоняюсь и не интересуюсь поклонниками и певцами

Олеся

незнаю Киркоров,Билан,Витас,если он поп певец,Басков. Может кто-то из них

Наталья Маметьева

а кто его знает? я такую статистику не веду, и явно не вхожу в эту армию 🙂

Прошлое

Киркоров и Михайлов- раз их так часто гнобят кавээнщики и камеди клаб

Марина Юшкина

кто бы это не был это его проблемы ( скорее всего Стас Михайлов)

Светлана Александровна

простите, не увлекаюсь... и не слежу за русскими поп-певцами...

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Ольга Мартынова

Ой....а...собственно, мне это зачем? кто бы ни был, хоть две.

Андрюха Питерский

Поп - певцов не знаю, а Поп - Звезда это Партиарх Кирилл!

Александр Деулин

Я не слушаю российскую эстраду,не поклонник знаете ли

Катя Малова

джастин бибер я угадала я люблю его и знаю английский

Михаил Бычков

Не запоминаю фамилий, дабы не сотворить себе кумира.