Оля Щербакова

что такое вселенная ,в вашем представлении.?

Ответы
Малик

точка на радужной оболочке глаза любимого человека

Оля Щербакова

я об этом не думала ,а у вас верно подмечено.когда смотришь в глаза тоже как будто окунаешься в вечность.

Игорь

Сгусток материи в пространственно временном поле

Оля Щербакова

иногда так и думаешь или чувствуешь.

Игорь

Так и есть , микробы комоса

Оля Щербакова

грустно.считаете что мы болезнетворны для земли?

Игорь

По барабану, этим ничего не изменить. Забот ведь других полно, надо использовать отпущенное время матушкой природой.

Вадим Роик

Все , что за пределами Солнечной системы .

Владимир Пермяков

ну, это как Оля, но с чёрными дырами...

Оля Щербакова

в голове? вообщето антигравитация,значит я исчезающий элемент и мне пора спать?

Владимир Пермяков

Вы мне тут ща про бозон Хигса загнёте...Я точно скоро спать пойду...

Оля Щербакова

а я уже спать .у меня время вышло.

Николай Богомазов

Без конца и края. Земля центр.

Николай Богомазов

Есть и доказательства. Поинтересуйтесь.

Оля Щербакова

вы считаете ,что один человек ,как волшебник сделал все вокруг?

Николай Богомазов

Бог не . Это высший разум. А вот принять облик модет всего что угодно.

Оля Щербакова

я понимаю,что мы веруем в божество,получается в чудо,и оно происходит,если веруешь,но весь мир создать не подвластно никому.вы вообще ощущаете насколько огромна вселенная и наше понимание в ней минимальна?

Николай Богомазов

Божество это иное. А Высшие разум это другое. Что не подвластно человеку то подвластно Богу. Вы просто ограничены в информации. Вы сначала объясните произхождение Благодатного огня. Знаете о таком? Или мироточение? Или аоскресен е из мёртвых. Нельзя сразу понять Бога как нельзя понять высшую математеку незная арифметики и алгебры.

Миронов Николай

Ничего! Иллюзия! Голограмма!

Оля Щербакова

материя не выделяет инергию?

Миронов Николай

Почему, выделяет! Только частицы энергии , не имеют массы покоя, а частицы материи с массой! Сейчас скажете, вот , значит материя существует, да существует , но только в нашем сознании!

Миронов Николай

Хотите знать больше, предложу несколько , научно-популярных фильмов, они короткие, и очень просты в понимании?

Оля Щербакова

скиньте ссылку .я посмотрю позже ,тк .уже пора уходить .

Миронов Николай

Есть в инете---1. Тайна скрытая за материей! 2. Что такое реальность? 3. Мозг человека, нас обманывает! 4. Иллюзии и реальность!!

Юрий

Бесконечное пространство.

Оля Щербакова

я не могу утверждать ,но все имеет конецили обратный цикл

Юрий

И где кончается вселенная?

Оля Щербакова

не знаю.не представляю даже .,а вы это можете утверждать?

Юрий

Да.Допустим кончается вселенная-стена! А что за стеной?

Оля Щербакова

вот я и спрашиваю что там?

Юрий

Дальше пространство,другая галактика.

Оля Щербакова

а мы спать отправились,завтра на работу с раннего утра.

Alex Sem

Комната в подселёнке

Ко
Константин

не представляю пока

Владимир

это бесконечность

Владимир

вопрос а как бесконечен Бог притом и безначален

Оля Щербакова

согласна.у каждого свои представления о бесконечности.

Юлия Коваленко

Скопище галактик.

Влад Потолуй

Бардак полнейший

Дмитрий Каракозиди

Бесконечность....

Дмитрий Каракозиди

Времени и пространства.

Оля Щербакова

а бесконечности не бывает,все когда то заканчивается ил превращается в другое...

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Дмитрий Каракозиди

Бесконечность. Ничто не появляется и ничто не исчезает... А лишь меняет формы.

Оля Щербакова

бесконечно ничего не может менятся ,значит оно должно прийти к первоначальной точке?

Дмитрий Каракозиди

И снова разлетаться.

Николай Сарангов

Бесконечность.

Виктор @дайвер@

Безконечность

Виктор @дайвер@

Солнечных систем, и их скоплений

Oscar Izhakov

всё льненое

Ерболат Дурмаганбетов

Галактика..

Ерболат Дурмаганбетов

На яву., ночью -когда без облачно..

Оля Щербакова

ваши мечты еще не воплотились в жизни?

Р Г

Космос.

Оля Щербакова

она так же загадочна ,как и вселенная.?

Оля Щербакова

кому то надо вносить беспоряк в ваш мир.

Blueberry Night

Звёзды

Оля Щербакова

но звезды есть и на земле.

Blueberry Night

Не те ,не люди.А тебе ,что на небе

Оля Щербакова

если бы я знала точно ,то не спрашивала.

Олег Ложкин

бездна