Брунгильда Анжуйская

Однажды на рынке мне в сумку подбросили чужие документы. А с вами были такие истории?

Ответы
Василий Сычёв

Это были карманные воры .. Кошелёк или в их обиходе лопатник уже выпотрошенный они выбросили в ближайшую мусорную урну . Та же самая участь ожидала и документы .. Паспорт . водительские права , снилс . Но это были умные воры и надо отметить достаточно высокой квалификации . Они документы подбрасывают ничего не подозревающим людям что бы те отнесли их в милицию . А в милиции вас ещё бы и подержали некоторое время с допросом Что ? Да как ?

Ольга

Да...обычно, воры так и делают! Мне часто подбрасывали в магазин пустые кошельки и документы, когда рядом работала ярмарка!

Я С Марса

нет... и что дальше? У кого-то своровали кошелек-сумку, деньги себе, а документы - не в мусорку?

Я С Марса

в милицию обратилась?

Брунгильда Анжуйская

Нет, сама нашла этого студента и отдала ему

Я С Марса

ух ты... молодец какая!

Алексей

Не случалось, но на рынке или в транспорте могли подбросить только в одном случае

Алексей

Так гораздо лучше, тем более вас вряд ли заподозрят в причастности к этому деянию, не тянете на воровку, хотя профи это артисты и могут выглядеть как угодно😆 А в полицию лучше не нести в таких случаях, а кинуть в почтовый ящик, на почтамте при сортировке пусть уже разберутся по адресу, куда их направить, а сердобольность эта, ой как боком может вылезти. 🤦‍♂️

Брунгильда Анжуйская

Это точно, он заподозрил, что я с этими карманниками заодно(

Алексей

Знакомый нашёл телефон на проезжей части в снегу, похоже, что по нему даже проехались, телефон из дорогих. Включил - работает, хоть и стекло треснуто, но всё видно, разыскали хозяина, вернули, ну тот довольный, отблагодарил бутылкой коньяка классного и шампанским. (в общем всем хорошо) А другой приятель иначе эпизод рассказывает. Буквально под НГ нашли целую папку с документами, ну видно, что такими папками не швыряются, решили отнести (тогда ещё в милицию) , а оказалось, что её не просто потеряли или тиснули, а когда обносили серьёзную квартиру у не менее серьёзного дяди. Менты начали пацанов крутить не на шутку, мол вы вынесли хату, пишите сознанку, меньше срок получите, пацаны вахуе🤦‍♂️ Дело под самый НГ, когда в конторе пусто, нужных ментов нет чтоб разобраться по быстрому, хозяина папки тоже в городе нет. Ну в общем они сутки пацанов мурыжили, но отпустили, а с полным правом могли и 72 часа держать, т.е. НГ провести в обезьяннике - вот веселуха, да?😁 За доброту и гражданскую бдительность😄

Алексей

Нынче нужно хорошенько подумать, прежде чем добрые дела творить😉 🤷‍♂️

Алексей

Уж такие времена

Леонид Музафаров

Нет, но дважды находил потерянные паспорт, второй раз права. Относил в полицию.

Леонид Музафаров

Главное совесть чиста.

Александр Захаров

Повезло. А то могла и срок отмотать. За кражу чужих документов.

Анатолий Дубинин

Не подбросили, не подбросили, а просто перепутали сумку.

Брунгильда Анжуйская

ага, точно! Мужские документы)))

Сергей Сергей Журавов

лучше бы деньги...

Р. М.

Чем кончилось?

Брунгильда Анжуйская

Я еле нашла этого студента, отдала ему зачетку, паспорт и т.д. Он даже спасибо не сказал, думал, что я в сговоре с ворами, которые обокрали(((

Р. М.

Но какие жалостливые воры - не в мусорку выкинули документы

Иван Шайбель

них себе

Иван Шайбель

всмысле тебе подкинули левые доки ...я дула твои похитили

Брунгильда Анжуйская

Да нет, мне подбросили в сумку паспорт, зачетку и записную книжку студента МГУ. Еле нашла его чтобы отдать

Иван Шайбель

он навернео хотел типо ты похитила ии вызват ьмусоров ...а тут чет оневышло ...ну по сут итак же делают

Брунгильда Анжуйская

Его оказывается обокрали, а документы подбросили мне

Иван Шайбель

аа нуу тоже варик ....типа вы там ....да и мусора тут же ..и вас берут ..да есть такаякласика

Иван Шайбель

нууу ..... это повезло ест ьаткая вещ ты просыпаешся рядом труп ..ты вообще просто побухал с пацанамии все ..тебя все тебе 20 .....все ...и хуй докажешь там везде ствое все

Брунгильда Анжуйская

У меня в тот момент была очень сильная защита, мне ничего не грозило)))

Людмила Державина

нет...

Еркен Журумбаев

нет