Михаил

Такая гордость распирает! Наши девочки - две россиянки и гражданка Казахстана выиграли медали чемпионата мира по фигурному катанию! Молодцы!!!!!!!!!!Пьедестал почета весь наш!😄

Ответы
Степан Удилов

Может потому что гордиться больше нечем, какие у нас еще достижения? Мы настолько высокоразвитая страна что у нас даже говно китайское продают в магазинах!

Михаил Алексеенко

Вряд ли казахи так уж солидарны с вами. Там сложилось вполне реальное ощущение своей государственности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Наташенька,молодцы!Правда я не видел это Чудо!)))🥰🙂🌼

Ольга Михалёва

Ураааааааа👍👍👍👍👍. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Михаил

🌹

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил

😀

Александр Шебалин .

👍👍👍Я просто немого связан с этим,и я горд!

Михаил

Сашка привет. И я рада. Супер! порвали всех

Валерий Шилов

ну ты и тролль. А с виду и не скажешь, эх ты...

Михаил

где троль , кто

Валерий Шилов

да-а... что с тобой говорить, при Союзе я б тебя из партии выгнал.

Михаил

а что такого я написала

Михаил

что такое

Михаил

😀

Валерий Шилов

не. этак мы к коммунизму не придём, так и знай - ты во всём виновата

Григорий

Согласен ! Ещё бы казахстан вернуть ...☺️

Walter

Как ВАШ? Росия и Казхстан!? Разныя страны!

Михаил

ниче

Walter

😆😆😆

Марат Ешкенов

Респект Этери Тутаберидзе!💐🎆

Михаил

и Брайану Орсару, и казахстанским спецам

Михаил

🌹

Гена Лозовой

вы тоже болеете за русских? за наших

Михаил

в смысле, я россиянка. или на норвежку похожа?

Гена Лозовой

ты классная-у тебя лицо ангела а ум как у путина-молодец спасибо тебе

Михаил

жесть. так меня еще ни кто не опускал

Гена Лозовой

прости хотел как лучше-ты просто умная и все

..

Бензин подешевеет хотя бы вдвое?

Валерий Шилов

ну вот, а остальные - хоть сдохни

Михаил

😃

Друг Михаила

Ура))))👍💐💪😁

Игорь

С Именинами, Наталия!

Михаил

Алина первая, Женя третья)

Светлана Бульская

Класс!!!🍷🍷

Муслим

"Выпьем за Родину, выпьем за Сталина! Выпьем и снова нальем!"

Светлана Бульская

Ну,где-то так!)))Для меня все свои,если добрые и хорошие.Я родом из Союза.

Муслим

Так я тоже родом из СССР, беспартийный коммунист, ортодоксальный марксист-ленинец. Была великая страна, великая дружба! А сейчас....?

Светлана Бульская

Да...великая дружба была....Именно великая,когда плечом к плечу встали.

Муслим

Два моих деда погибли за Родину, отец мой был коммунистом. Помню жизнь при Советах, люди были честнее, добрее..

Муслим

🤝

Ел
Елена

👌🥰

Михаил

🌹

Contele_Dracula

Алина забитова 😊

Михаил

это кто сказал - надеюсь Вы олимпийский чемпион по биатлону?

Contele_Dracula

Нет, 😊 я чемпион мима 😄

Николай Богомазов

СССР РУЛИТ.

Михаил

Привет, Коля! ДАААААА

Николай Богомазов

Доброго вечера, Наташа! Что нового в жизни?

Михаил

все гаразд)))))))))))))) нервы, истерика, дай бог хлебало собрать в кучу😆

Николай Богомазов

А в чём заморочки? Разве здоровье этого стоит?

Михаил

так в том и дело

Александр Савватеев

Горжусь!!!

Михаил

👍

Радость

Урррааа!

Михаил

🌹