🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как результат вакцинации, в 2023 пенсионеров стало на 500 тысяч меньше ... а вы надеетесь пожить на пенсии? https://www.9111.ru/questions/7777777771334060/

–2
Ответы
Лоуренс Аравийский

Всем таким умным я задаю вопрос.
В 2023 году пенсионеров стало меньше... А причины - то ли жизнь сократилась, то ли возраст изменили, а то ли тупо - статистика...
По сравнению с чем - с 1917 годом или другим?
И кто такие пенсионеры? Если уж пышешь злобой к СОВ, то привел бы обратные числа -"увеличились за счет инвалидов".
Короче, чувак, думай, прежде чем что-то переписывать😀
Если умеешь

Лоуренс Аравийский

Хорошо, шут с ним с ПРФ...
Больше ПРФ ничего не дал - за какой период, с чем сравнить, кто является пенсионером?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да за пару-тройку лет там сравнение

Лоуренс Аравийский

Хорошо... К чему первый вопрос?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

жаль, что не поняли .. берегите себя .. избегайте срессов, операций и тд

Лоуренс Аравийский

Ладно, не понял так не понял

Лора

🤔мне кажется в таком возрасте трудно вести статистику из-за чего умирают люди в возрасте. Я не делала, но среди моих знакомых, кто делал, никто не умер

Yury Kozhevatov

Привет!не вакцинировался!не болел!дочь три раза кололась,4 раза болела,приятеля парализовало полностью,год восстанавливался

Костя Кузнецов

Я всë ещё надеюсь, что фартанëт, и хватит сил подольше поработать и заработать что-то, раз в молодости не вышло

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

без приивки на фарт шансов больше намного .. избегйте стрессов, оппераций, инфекции и тд и может быть прививка себя не проявит

Марина

А вакцинация каким боком сюда? Люди пожилые уходят, а пенсионный возраст вырос, вот и пробел.

Марина

Не факт.

Марина

Люди по разным причинам умирают.

Марина

Ну я тоже делала прививку. И что?

Владимир Строганов

2022 году в России зарегистрировано 1 898 644 смерти, и что.. Люди старые умирает, это естественно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да .. но на 10 - 15 лет раньше, чем им положено

Владимир Строганов

Это моде быть и экология и падение уровня жизни, заболевания сосудов,да все что угодно..

Владимир Строганов

У меня друг одноклассник 3 раза делал.. Живёт, нормально. Скоро 70 лет.. Ему.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

удачи ему и в дальнейшем ..

Алексей -------------

На западе много померло особенно в англии не отапливают а там холодно и сыро

Ирина Масленицына

Так пенсионеры наоборот опасаются прививаться. Потому и умирают.

Елена Корсикова

А разве после вакцинации кто то умер? Статистика такая есть?

Елена Корсикова

Ну у каждого же в свидетельстве о смерти стоит диагноз. Там есть информация, что после прививки? Вот вы болели короной?

Di
Dick_Pic

иностранные вакцины нам низя....а наши: вот показатели...

Эд
Эдуард

Все надеятся,но живут только немногие счастливчики.

Сергей Никифоров

Это слово ругательное, прошу при мне не упоминать

Victor. By

надеюсь конечно, осталось продержаться 176 дней

Валерий Шишкин

Будучи на пенсии, я не дал себя вакцинировать.

Галина Галина

А я не кололась. Маразм обхожу стороной

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

молодец .. а многих заставили

Галина Галина

Я ходила на дачу и зимой и летом. Мои лёгкие работали нормально. Природа сберегла меня.

Фр
Фрустра́ция

Сейчас идёт новая вакцинация 🤷‍♀️

Игорь

А ведь предупреждали, не слушают.

Татьяна Писаревская

Почему это результат вакцинации?

Ергалиев Жомарт

Восемь раз получил вакцинацию...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

теперь особенно берегите себя и может быть пронесет

Ергалиев Жомарт

Как-то не почувствовал, особенно в Германии даже потенция поднялось..

Ергалиев Жомарт

Пять спутников, в России и дома.. и Европе каждой стране своя вакцина...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вакцина - не приговор, но часто пвышенный риск особенно для пожилых

Ергалиев Жомарт

Как-то вот никак, ни в Италии, не во Франции, вот в Германии, хотя Мюнхене может пиво помогло, а файзер...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

удачи вам и в дальнейшем

Ергалиев Жомарт

Да, теперь я дома, как говорится планктон офисный... на пенсию хочу..

Магистр Околовсяческих Наук

Жить на пенсии это преступление