Дмитрий Хрусталев

Во общем результат печален((( 5 процентов идите спать и не мешайте вы людям со своим не важным настроением,заумные вы ваще затихните вы бы лучше свою логику на работе включали когда у вас принтер не печатает либо монитор не горит всего лишь нужно подключить питание к сети)) и запомните нет такого компьютера как LG SAMSUNG и эта большая коробка не процессор а системный блок))) сорри наболелось

Ответы
Нина Герасимова

да не чего у меня хуже бывает)))ахахах,прикольно)) вы наверно работаете програмистом?)))

**
****ёлка *** Елена***

)))))))гыыыыгы а остальным ,что делать..?что -то ты не для всех расписал...)))

**
****ёлка *** Елена***

понятно свою судьбу на сегодняшний вечер я не узнаю..(((

Татьяна Ромазанова

Во как!разошелся! а сам к какой категории себя относишь?))

Дмитрий Хрусталев

не я туплю частенько я нормально как нормальный человек ближе к людям)

Татьяна Ромазанова

вот и правильно!.......а всё таки называть ЭТУ БОЛЬШУЮ КОРОБКУ процессором мне больше нравится))))))))

Л*
Лиса *****

ого... как Вас достали в час ночи)))))))))))

galo4ka *********

ну и где вопрос в этой бредядине?

Aliya Ruslanova

Haaahh)))) ochen priyatno poznakomitsya Hrustalev))))

Дмитрий Хрусталев

взаимно))

Aliya Ruslanova

))))

Маргарита Васильева

а одним словом сказать слабо?

Мария Щепотина

Сочувствую. Но почему здесь?

Дмитрий Хрусталев

во точно просто только что приходило много ответов на мой глупый вопрос но суть в том что я написал так что бы не прикопались заумные что бы посмотреть что ответят) но увы они молчат ждемс рельного НУБа)))

Мария Щепотина

Удачи!

Татьяна Бадулина

видно сильно наболелось))))

Татьяна Гусева

Ой что это мы такие злые?

Ал
Алсу

а хде вАПрос?)

Дмитрий Хрусталев

))) а не прикапаться)))

Дмитрий Хрусталев

будет скоро

Лариса Веселкова

да накипело

См
Смп

Крик души...

Люся Миллер

иди нахуй)

Дмитрий Хрусталев

так это ты значит тупишь чаще на работе )))) иди нахуй пфффф

Дмитрий Хрусталев

эт все что ли