Павел Павлов

что делать, если все надоело, а без этого всего никуда?

Ответы
Мурад Магомедов

если то что тебе надоело, не приносит тебе ничего полезного, то избався от этого, если это вредит тебе, а если все таки есть, то довольствуйся положительными сторонами.

Юрий Беляцкий

Уйти в отпуск и уехать на пару месяцев куда-нибудь. Или в полярную командировку в Антарктиду какую-нибудь.

Виктория Михеева

Из любой ситуации есть хоть какой то выход, либо из всех зол выбирай меньшее, так и живи

Нина Александровна

Передохни,отвлекись на что-нибудь другое и все,что было надоевшим,станет прекрасным.

Наиля Искандерова

Отключиться на время...Поменять пейзаж,окружение,сферу деятельности...

Татьяна Балибардина

есть такое слово -надо...и оно не должно зависеть от вашего настроения

Ирина

Та же фигня...сын машину убил в хлам.муж орет-разбаловала..вот как так

Сергей Казанник

чёрная полоса,осенний кризис...перетерпеть его,и...всё будет гут!

Александр Красников

Отдохни . Поспи , поешь , пообщайся с друзьями . Ты просто устал .

Татьяна Сергеева

Отойти на время в никуда и оттуда посмотреть на это "все".

Алла Махмудова

Если без этого никуда, то делать все-равно придется ((((

Девушка С Характером

жить с этим! ведь без этого никак жизнь скучна будет

Надежда Болдырева(Беленк

все бросить и отдохнуть от всего и от всего этого...

Валерия Хамцова

Остается только терпеть все те же рутинные дни...

Светлана Кучеренко

...Терпи и жди, рано или поздно всё изменится...

Галина Мороз

бросить и начать все с начала..но по другому..

Aliya Turezhanova

Посмотреть на эту проблему с другой стороны

Aliya Turezhanova

Ну например надоело каждое утро ездить на работу на автобусе из-за наполненности его по утрам, возьмите и пройдитесь пешком встав утром пораньше, и настроение хорошее и здоровью благоприятно

Павел Павлов

Это изменение положения, а не взгляд с другой стороны) А если работа в другом городе и без автобуса никак?

Aliya Turezhanova

Тогда продолжайте в том же духе, вот другая сторона:ее еще рекламируют в различных пабликах подумай что кому то на земле тяжело, им не хватает еды, воды, одежды, необходимых средств для существования, честно помогает, понимаешь ценность всего что есть

Павел Павлов

Хех) не помогает) ещё варианты?

Aliya Turezhanova

Выговоритесь обо всем что накипело может легче станет

Иван Карташов

лечь и поспать, к утру все как рукой снимет

Александра Ширина

научится с этим жить и радоваться этому)

Анатолий Чистяков

Приходится нести далее этот тяжкий груз