Dasha Demchenko

любите мягкие игрушки, как и я?

Ответы
Артур Валиев

Привет, мама!
____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых.
____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья?
____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает.
____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.
____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взяткуПривет, мама!
____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых.
____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья?
____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает.
____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.
____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взятку

Dasha Demchenko

что за бред

Артур Валиев

Привет, мама!____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых. ____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья? ____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает. ____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взяткуПривет, мама!____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых. ____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья? ____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает. ____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взятку

Dasha Demchenko

нефиг делать?

Артур Валиев

Dasha Привет, мама!____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых. ____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья? ____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает. ____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взятку

Dasha Demchenko

спамер :'(

Валентина Рязанова

У меня не было в детстве игрушек и вот дочка с внучкой привезли мне мешок мягких игрушек, я даже заплакала, ну почему никто в детстве мне не привёз хотя бы вот эту самую маленькую . Внучка растеряно сказала: Бабуля, ну нас не было тогда. 🤷‍♀️👵😢

Dasha Demchenko

ВОТ И Я ЛЮБЛЮ ИХ ОЧЕНЬ

Валентина Рязанова

А я им сказала не выбрасывайте игрушки , везите ко мне. А я бывает дарю или посылаю. Знаю, детям всё равно на 2 - 3 дня радость , а у меня рука не поднимается выбросить.

Dasha Demchenko

мне бы кто подарил

Dasha Demchenko

спасибо

Таша

да люблю, но дома из своих оставила только большие несколько штук, а остальные отнесла в больницу деткам, сейчас дочку задарили и опять вся квартира в игрушках

Dasha Demchenko

жаль не мне

Таша

деткам они нужнее

Dasha Demchenko

у меня с моим дцп, позитива тоже мало

Макаров Кирилл

Да))) вот жена когда спит, до неё добраться через игрушки не могу))) Но своего большого кота ей не отдаю, хотя пытается, пока сплю)))

Dasha Demchenko

не знала

Макаров Кирилл

Пена для бритья вообще супер, следов нет, запах свежести

Dasha Demchenko

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мир & Слава

я выросла с того возраста когда я пищала от счастья что мне подарила плюшевого мишку,щас мне нравяться подарки подороже)))

Dasha Demchenko

метал он холодный

Мир & Слава

что за бред?мне кажеться если вам будет 30 лет и у вас будет ребенок и муж вам на день рождения подарит какого нибудь зайку плюшевого,то вам не очень будет приятно

Dasha Demchenko

это вы так думаете

Мир & Слава

мне так не кажеться

Dasha Demchenko

вам не кажется что вы думаете?

Елена

нет, только пылятся.. Ну просто иногда для интерьера стоят, самые милые .. 2 штуки ,не больше... У детей ,конечно, много их

Dasha Demchenko

они класс

Елена

только не понимаю их смысла )))

Dasha Demchenko

позитив

Елена

ну есть такое)) ТОлько они не живые...Если там, котеночек, или щенок , хомяк...то больше как-то интересно...Живая душа

Dasha Demchenko

да

Бони-Марони

Так много дарят ребенку,подрастающей девочке мальчики разных размеровЭтих плюшек ,потом внукам столько! ..

Sergey Agafonov

я думаю что любые родители хорошие они или плохие, гордятся своими деть. и дай бог чтоб это было взаимно...

Maxim Yanis

Мои дети любят и мягкие и не мягкие... А еще они любят мягких котов, но коты почему то детишек не любят...

Dasha Demchenko

))))

Evgenii Petrov

Смотря какие собак, кошек, зверки, иноплонетяни, или другие то да: если для взрослых +18 тогда не очень

Dasha Demchenko

Я зверят люблю

Evgenii Petrov

Я тоже

Владимир Кириллов

Жена мне сказала: ты как маленький! И выбросила мою любимую игрушку. К счастью, мне удалось её найти.

Dasha Demchenko

правильно

Владимир Кириллов

Что ушла?

Dasha Demchenko

да

Владимир Кириллов

Я тоже думаю, что ей здесь нечего делать.

Dasha Demchenko

да

Чудак Чудаков

да, очень люблю. у меня есть все животные, практически, в виде мягких игрушек, которые есть только. )

Dasha Demchenko

класс

Artur Tavrov

а мне больше твёрдые игрушки нравятся.. например, лего. и модельки самолётов и крейсеров собирать

Dasha Demchenko

аааааааааа

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Dasha Demchenko

нет

Леонид Дунаевский

С Пасхой вас!

Dasha Demchenko

Спасибо

Владимир Гребенкин

обожаю, если их две, они третьего размера и смешно так болтаются если их друг об дружку стукать

Атанас Атанасов

Я не знаю как Вы их любите, чтобы сравнивать. Да и мальчики в детстве больше играют с машинками.

Koktebel 112

мягкие игрушки общаются между собой, пока мы спим.....они смеются над нами, а иногда жалеют.....

Dasha Demchenko

да знаю

Константин Наумов

а на сколько Вы их любите? если с соевым соусом, то не очень, а с горчичкой - довольно неплохо

Dasha Demchenko

хнык

Алексей Семенович

Любить могу только очень вкусное или очень интересное. Мягкие игрушки вне моего интереса.

Dasha Demchenko

зря

Алексей Семенович

Ну почему же зря? Каждому свое.

Dasha Demchenko

они добрые

Алексей Семенович

Вы, Даша, очень убедительны. Спасибо.

Dasha Demchenko

пожалуйста

Lo
Loiso

нравятся только большие мягкие игрушки животных, максимально приближенные к оригиналу )

Dasha Demchenko

вау