Moxa Fontan

недавно сходил в диско-бар. и что я увидел кроме диких танцев и яркой светомузыки? увидел нормальных девушек, проводящих время в компании обрыгавшихся и с трудом стоящих на ногах парней. милые девушки, почему вы не требуете уважения к себе? со временем мужчина привыкает и уже не считает нужным вести себя достойно в присутствии женщины.

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

молодые девушки выбирают себе парней по внешности и любят его даже если он их бьет, наркоман, алкаш и тд...почему так? это загадка..зато красивый и перед подружками не стыдно. Потом когда повзрослеют и немного появится мозг, то разводятся и ворчат ,что свои молодые годы отдали не тому человеку, но выбирали то сами, никто не заставлял

Moxa Fontan

вы говорите что перед подружками не стыдно. когда он лентяй, алкаш и наркоман то не стыдно? серьезно, прям гордость за такого берет?

Алёнушка_Обыкновенная

внимательно читайте

Moxa Fontan

😅

Мария Мария

Да ладно стоят и пусть стоят какие есть дальше))) лишь бы не мужьями такими стали....я вот в ответ от мужа на свои жалобы слышу: "Чё ты ноешь? Чё ты истеришь?" Поверьте это страшнее) и даже не знаю,что отвечать на его: " Ты меня никогда не слышишь и не понимаешь!" Вот и скажите,как мужчина,как расценивать такое поведение?

Moxa Fontan

изучайте потихоньку психологию, психоанализ и т.д. может со временем научитесь влиять на мужа. и на себя

Галина

Потому что женский пол опускается все ниже и ниже ,без мужиков обойтиться не каждая может , вот и ищут по кабакам, абы кого поймать .

Чеширский Кот

У обрыгавшихся куча бабла а это самое важное начнет прова качать он скажет следуйшая а там их очередь таких !

Татьяна *

Милый юноша. А другие парни есть? Есть огромное количество одиноких женщин всех возрастов...

Надежда Sango

Уважаю вас Сергей, если вы задаете такой вопрос, значит сами вы не пьете, и вам респект🤗

Демонолог Миднайт

Может, тем парням осточертело это всё? Уходят от реальности не просто так...

Татьяна

Женщины сами опустились ни понять до чего.... и мужчины вместе с ними....

Moxa Fontan

печалька. надо исправляться дружненько, вместе

Кт Мпо Ду.

Какой хороши ты мальчик,а девочки не замечают,да? И рвешся от зависти!

Moxa Fontan

наоборот. девочки всегда замечали причем самые умные и красивые. неприятно что общество деградирует и многим на это наплевать

Кт Мпо Ду.

Общество деградирует по воле власти нашей буржуйской. Ей холоп нужен исполнительный ,а не цельный человек. Потому нет цензуры и в искусстве правят павшие,а оно воспитывает человека, ставит маяки.

Moxa Fontan

неужели мы такие беспомощные? думаю, есть смысл самим себя взять в руки

Галина

Мужиков осталось мало , дефицитный товар , вот и пользуются этим.

Я Счастливая

Нормальные девушки изначально не пойдут в такое заведение

Эл
Эльф

и ведь вы правы. почему они сразу не любят себя(девушки)

Moxa Fontan

любят, но привыкли подстраиваться и бояться потребовать должного. все надеются что их начнут ценить. а парням надо прямо говорить что к чему, слишком долго придется ждать пока сами созреют

Эл
Эльф

может быть, есть и мужчины такие, но если скажешь кто есть кто, ооооо что будет🤣

Moxa Fontan

оставить все как есть?

Эл
Эльф

а как, не переделать

MคLꭵήค

Приличные девушки не ходят по таким заведениям...

Все Ушли На Фронт

А пьные рыгающие барышни вам не встретились?

Moxa Fontan

видел подобных даже днем возле стадиона. и при чем взрослые тети

Все Ушли На Фронт

Это вообще за гранью моего понимания.

Moxa Fontan

видимо в вашем городе таких нет

Все Ушли На Фронт

Ещё как есть. В каждом баре каждую пятницу их тонны кучкуются.

Графиня

где же другие? Этих упустишь, а замуж за кого?

Moxa Fontan

за китайцев

Ан
Аня

Я закодированных от алкоголя выбираю )

Вероника Абдулсаламова

Не всегда рыгающие люди это мужчины

Moxa Fontan

не всегда и люди

Ел
Елена

Это от не любви, к сожалению ☹️

Катерина Борисова

А туда разве нормальные ходят?

Мирумир

других то нет.... парней

Moxa Fontan

есть