Edgar Tonoyan

Каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока.

Ответы
Stormy

Ой, да ладно вам уже плакаться) нравится девушка-добивайтесь)

Идущий К Горизонту...

Эх...а надо. Есть такие люди, как я например, мы раскрываемся годами. А если не видеть этого, то можно убить всякое желание раскрыться и доверять

Stormy

Так как понять на первом свидании, что ты тот самый, если ты стоишь зажатый?

Идущий К Горизонту...

Ну не совсем же зажатый, что ты, ей богу))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сложней всего тут, на мой взгляд, сохранить баланс проявления своего интереса к человеку, но не стать или не показаться навязчивым....))))

Идущий К Горизонту...

Да...как-то так. И не напороть херни при этом))

Ав
Аврора

ой как мы можем за счет катенка цену себе набить......браво 👏

Ав
Аврора

ладно....не обижайся....ты хороший парень 😊

//

оооо а ты любишь на все быстро согласных. так их бл...и зовут

//

но ни как хорошими не назовешь,

На
Наталья

ну тогда капец... котами бы планета переполнена была б

Роева Раиса

НАДО ЖЕ КАК ИНТЕРЕСНО! А У МЕНЯ НИ ОДНОГО КОТЕНКА НЕТ!

Татьяна Коновалова

Если после ее 40, то еще не рождается. Рановато

Феечка На Шпилечках)))

😄 возможно, довыбирается))

Светлана Агламазова

Фигасе,котятя-долгожители..

Sonik In The Фингерс

Как я столько накормлю?!!!!!!!

Sonik In The Фингерс

Мдааа может начать уже продавать их...

Sonik In The Фингерс

Ага, совет не дашь насчет рекламы?

Edgar Tonoyan

Не. Ты и так себе рекламируешь

Sonik In The Фингерс

Себе себя?! Как и зачем? !

Edgar Tonoyan

Столько ж подходов к тебе! Вот и визитки раздавай

Sonik In The Фингерс

Каких таких подходов, все кто подходит без слов по английски уходит

Edgar Tonoyan

Ого. Ты мастером будешь по продожам

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Твоя Душа

Да конечно)))

Аурэлия

О как????

Тссс...

так их!