Гасан Гейдаров

Уместно ли "человеку" просить извинеие, если он проявляет хамство?

Ответы · страница 3
Василий Парамей

Считаю, что не уместно и также принимать такие извенения от хама не следует...

Татьяна Сойту

извинение никогда не помешает...особенно хаму...но от него точно не дождетесь

Саня Неваш

если он понимает что он не прав и если он и в самом деле не прав,то думаю да

Галина Извекова

Уместно! Бывают такие ситуации, что невольно нахамишь. Потом- раскаяние!

Кристина Кристина

я часто проявляю хамство,а вот на счет извинений ничего не могу сказать

Лариса Маркова

Просить прощения всегда уместно, это говорит о твоей чистоте помыслов.

Андрей Морозов

просить извинения уместно всегда. даже если он не виновен в содеянном

Kira Popova

сложное сочетание черт характера!а что,извинился,а потом ,бац!по роже!

Антонина Богданова

Если он постоянно хамит, то,конечно, никакого смысла нет в извинениях

Вера Швецова

Уместно извиняться,значит до него дошло,что он поступил не красиво!

***** **гламурная**

если человек на хамил кому либо он обязан принести свой извинения...

Вера Швецова

Если до него дошло ,что он поступил по хамски,то пусть извиняется!!

Акусира Судзуки

......... Думаю, ситуации разные бывают. Все зависит от обстоятельств.

Галина Телипко

если этот человек кому-то нахамил, то НУЖНО просить извинения 🙂

Нагуманова Елена

быть воспитанным всегда уместно, даже если твой собеседник хам

Анна Панфилова

нет, кто культурный не хамит, а хамы это считают в порядке вещей

Сергей Пахомов

Не понял кому у кого. У хама, или хаму? Хаму- уместно. У хама- нет.

Марина Мамедова

После того как нахамили,на душе все равно неприязнь остается)))

Светлана Меньшикова

Ситуации бывают разные, но иногда хамство ничем не поправишь...

Надя Глушко

если он его проявил, а потом попросил извинение, тогда уместно