Татьяна Анатольевна

Знаешь кто такой зануда? Тот с кем проще переспать, чем объяснить почему я не хочу этого делать.

Ответы
Александр Логинов

Да это тот чувак или чувиха от которых я частенько бегу куда подальше. Хотя и есть красивые зануды с кем можно и переспать время от времени(шутка)

Татьяна Казакова

Если проще переспать.Тогда конечно. Только он знает что ты этого хочешь и просто ломаешься. Кто зануда ещё вопрос.

Asa :)

не хочу обидеть тебя. но такими вещами голову себе не заморачиваю. У меня другие жизненные приоритеты

An
Anonymous

Ну раз такой разговор. То же вопросик : Не дать , не взять - что это ? Ответ : Ангина при месячных

Марина *

Зто человек лишенный снисходительности к чужой глупости,Зануда,Другой варианнт,Ты За ну да,

Лиза Уракова

Потому что так не интересно,и не хорошо,нужно спать с любимым тебе человеком а не занудой!))))

Александр Чернявский

Зачем спать с тем с кем ты не хочешь даже общаться, проще сказать "Прости но я люблю другого"

Ассоль Апельсинка.

знаю,-старый юмор типа если тебя насилуют , расслабься и получи удовольствие

Раиса Глинкина

зануда-это тот, кто на вопрос как дела, начинает рассазывать о своих делах

Анжела

знаеш ненадо со всеми подрят спать ато очередь выстроится из зануд.

Алексей Речкин

Новость! Но звучит: проще отдаться, чем объяснить. Так короче

Виктория Коробкова

ага, "вам легче дать. чем отказать" как говорят в Одессе 🙂

Валерий Таранущенко

переспать, чтоб не объяснять?!! тогда уж лучше занудой

Анатолий Холопов

я вот зануда,но переспать со мной не так то просто.))

Sergey Pavlik

так, временно я зануда. чё будем с этим делать ?

Алексей Воробьев

Проще ничего не объяснять и не спать,а уйти

Настя Каракулова

я тебя поздравляю с тем, что ты это знаешь 😉

Gio X

patamushto nada lubiiiic i perespac toje sladkaia a bez lubviii ne tianet sxs

Маруся

да-да!) я про таких говорю "ему легче дать"

Я Ник Не Менял

Зануда говорит тока о себе и хвалит себя