Уральская Рябинушка

Как вы думаете, если бы нетрезвых водителей, сбивших пешехода насмерть, лишали прав пожизненно, было бы это уроком для других?

Ответы · страница 12
Николай Кильмашкин

Не прав лишать а казнить

Уральская Рябинушка

все об этом твердят

Галина

Думаю так и надо делать.

Уральская Рябинушка

Именно, на воде вилами

Галина

При чем мы все такие. Идём на красный сигнал светофора . И много чего ещё .

Уральская Рябинушка

Не отрицаю-и сами нарушаем. А попробуй сделать кому-то замечание-боже упаси

Галина

Так и есть. Менталитет у нас такой.

Владимир Бухарев

Жизни лишать таких надо

Владимир Бухарев

Да они на том свете будут в ответе, однозначно.

Уральская Рябинушка

тот свет не поможет пострадавшим

Владимир Бухарев

Да уж согласен, страдаем конечно МЫ люди, но мы это физическая оболочка а душа там и как бы перерождение реинкарнация.., да нам тяжеловато а куда деватся они там всеровно с нами

Уральская Рябинушка

А жить я хочу в этой жизни, а не в сырой земле лежать

Владимир Бухарев

Ну нам у каждого свой путь, а лежать то мы все там будем, всего лишь тело а душа вот главное, короче сложный вопросик. Так живите дальше ...

Юр
Юрил

В Германии есть примеры

Уральская Рябинушка

И помогает?

Юр
Юрил

Там....Наверняка ...

Уральская Рябинушка

хоть где-то

Александр Емельянов - Женат

....я бы - расстреливал....

Уральская Рябинушка

без суда и следствия?

Александр Емельянов - Женат

...да прямо на месте..... чего цацкаться... Виноват - получи...!!!

Уральская Рябинушка

самосуд? Не цивильно

Александр Емельянов - Женат

...зато - доходчиво (для других)...

Наталья Савич

А если пешеход виноват?

Уральская Рябинушка

Понимаю, бывает. Но это не даёт права садиться за руль в нетрезвом виде

Наталья Савич

А нетрезвых надо решать, чтоб другим не повадно было и неважно собьют кого или нет

Aleks Wiеg

Нет.У каждого свой путь

Уральская Рябинушка

Один сбил в пьяном виде пешехода, а остальным до этого и дела нет, выходит?

Вячеслав Бохан

Лучше сбить его так же.

Вячеслав Бохан

Скажу,самосуд от без исходности.

Уральская Рябинушка

Соблюдение закона.

Вячеслав Бохан

Не приходилось ,видимо,терять близких таким образом,и Слава Богу,пусть так и будет,пока приятная собеседница.

Уральская Рябинушка

И не дай бог, и вам тоже

Коля

Они бы ездили без прав.

Уральская Рябинушка

хотя тоже верно, и ездят, и давят

Коля

Когда была смертная казнь,количество преступников не уменьшалось.

Уральская Рябинушка

Я уже поняла, что написала Филькину грамоту. Чужие грабли никогда никого не учат. Но пусть народ выскажется хоть

Дмитрий Ерепов

Их сажать надо лет на 10

Уральская Рябинушка

верно. наивное моё желание

Овца Петти Мутон

Посадить на 5 лет мало?

Уральская Рябинушка

Публика желает пожизненно за решётку. Дороги будут чище и безопаснее

Овца Петти Мутон

Возможно

Селия Вымри

Что сбивать нехорошо?

Уральская Рябинушка

Не садиться за руль пьяным. Не будьте наивны и не прикалывайтесь

Евгений Поминов

Да, но не для всех, увы

Уральская Рябинушка

Вернее-наверно для многих. Кто-то может получит урок

Геннадий Голубев

Да даже не насмерть...

Уральская Рябинушка

тьфу, не накаркайте

Геннадий Голубев

Надеюсь.

Каземир Алмазов

Вообще то за это срок

Уральская Рябинушка

но мало кому дают заслуженный, чаще-условно или поселение

Каземир Алмазов

Чужие уроки все равно не действуют

Уральская Рябинушка

естественно

Ша
Шамиль

никто не застрахован

Уральская Рябинушка

Не застрахован-одно, но думать о последствиях следует

Уральская Рябинушка

вот это и губит нас, увы

Ив
Иван

Вообще-то их сажают..

Уральская Рябинушка

Сажают? Знаю.Был у нас случай. Убил одним тараном мужа, жену, их сына, и беременную жену сына. Осудили. Дали 5 лет поселения. И он там свободно гуляет да ещё и потра----ет сельских баб

Ив
Иван

Ну так мы с вами не судьи. Нужно точно знать все обстоятельства чтобы оценивать. Но прав его точно лишили..

Уральская Рябинушка

на пять лет? Выйдет, и снова да ладом. А семья уже притормаживала своё авто на обочину

Ив
Иван

Влепил бы ему лет 20 общего режима. Ну не мне решать эти вопросы..

Сергей Никифоров

Только для бедных...

Уральская Рябинушка

логично, понимаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

В какой-то иере, да.

Уральская Рябинушка

Может, на небольшой %

Уральская Рябинушка

Я тем более за

Краями Прошёлся

Просто,пожизненно

Уральская Рябинушка

многие об этом говорят

Краями Прошёлся

Ну а как иначе
Одним тем, что ты сел за руль в нетрезвом виде ты уже расписываешься, что ты мудак не уважающий окружающих

Уральская Рябинушка

Лучше и правильнее не скажешь. Мудак и есть