Ал
Алёнка

Если я приду домой в полночь и без обуви, значит я - Золушка? 😁

Ответы · страница 2
Ольгея

наверно, но принца можно и не дождаться, и вряд ли туфельки вернут

Ольгея

ой, простите, обломала все надежды, да? но вы не волнуйтесь, он просто где то задержался

Ал
Алёнка

Подожду ещё чуть-чуть...Не придёт, пусть лучше на глаза мне не показывается, валенком запущу...)

Ал
Алёнка

А что он заставляет себя ждать))

Ольгея

так ведь прынц, они по другому не умеют, важная персона знаете ли

Ал
Алёнка

Вот получит валенком и сразу поторопится))

Ал
Алёнка

Поверьте, схема работы с принцами налажена))

**********

значит вас застукала жена , пришлось тебе бежать без одной туфли .

Ал
Алёнка

Много танцевала на каблуках, ноги устали. Обувь сняла перед дверью квартиры и зашла с ней в руках)

**********

во но но что а я то думал что вас застукали с любовником его жена .

Ал
Алёнка

Нет, не увлекаюсь я таким)

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Это значит не плохо погуляла...главное,чтобы не зима на дворе была

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Ага...туфли сгорели во время танцев 😃

Ал
Алёнка

Нет, ноги на каблуках устали танцевать)

Не Добрый И Души Нет

конечно . а если ещё и без платья то Золушка - японская (Камикадзе)

Не Добрый И Души Нет

для вас не знаю вы не моя золушка

Александр Штиблетoff))

Так если прЫнц на белом объявится по утру- то так и есть!))😂😂😂

Ермек Женатов

Ну либо бомж) лито тебя ограбили и так далее. По ситуации в общем?

Ал
Алёнка

Ноги устали танцевать на каблуках, сняла обувь перед входной дверью квартиры и домой зашла с ней в руках.

Андрей Иванов

да залушка🙂только неделай этого люди неправильно поймут

Enigmatic Light

Ага, в утром из гостиницы явится пьяный принц и вернет обувку :))

Ал
Алёнка

А что принц в гостинице делал?

Enigmatic Light

вопрос - что там делала принцесса вместе с принцем?

Ал
Алёнка

Принцессы там точно не было)

Enigmatic Light

ну .... кто знает ...смотря сколько выпить ....

Ал
Алёнка

Принцесса не употребляет алкоголь...

Владимир Соколов

В сказочном варианте-да, в прозе жизни-пить надо меньше. (шутка).

Ал
Алёнка

Я не пью, поэтому мне подходит сказочный вариант)

Владимир Соколов

Замечательно. Вас конкретно я не имел в виду, а в общем контексте.

Че
Чебуратор

Нет, наверное стоптала сапожки в ирландском пабе. Джига джига))

Руслан Магомадов

а если еще и привезут без платья -то ты ночная бабочка😘

Руслан Магомадов

Ну хорошо пусть будешь Золушкой

Владимир Летков

Может. Но больше вероятность что хорошо погуляла да точно так

Владимир Летков

Ну можно и так сказать .но я думал что в сосиску на кашалась

Realistka

это значит, что лабутены натёрли мозоли и пришлось разуться.

Ал
Алёнка

В точку! Первый правильный ответ)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не забудь, потом сходить в больницу! Тыкву врачам показать!)))

Гредякин Алексей

не, просто идти было далеко.. автобусы уже не ходили.. а на таксишку не было.. стоптала.. у менч так было 😄

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С бомжами пить надо меньше - они и разули! Вот, что это значит!

Мырзабек Анесов

А платье? Оно то же, в котором вы ушли или вы поменять успели?

Мырзабек Анесов

если утром услышите фанфары и принц будет примерять на улице всем девушкам на ногу туфельку... и она окажется вам впору, то ....не забудьте с собой вторую...

Ал
Алёнка

😳 у меня все туфли по парам...

Мырзабек Анесов

Готовить, стирать, шить умеете? Тогда вы имеете все шансы стать Принцессой...даже если Вы не Золушка

Слава Касьянов

А если вообще без ничего, значит вы познакомились на улице.

Слава Касьянов

Всему свое время.

Дима Бабкин

Да. И дома тебя ждут мыши фасоль и неуровновешенная мачеха

Ал
Алёнка

Неприятность эту мы переживём 😉

Дима Бабкин

Ну да)) с бутылкой вискаря все по плечу))

Илья Мурашко

Нет ты просто была пьяная и потеряла туфли по дороге 😀

Илья Мурашко

о как - значит не совсем пьяная 😂😀

Ал
Алёнка

Я не употребляю алкоголь, совсем!))

Николай Мягков

Возможно вы и Золушка но похоже вы хорошо повеселились😉