Ал
Алёнка

Если я приду домой в полночь и без обуви, значит я - Золушка? 😁

Ответы · страница 9
Рамис Ахмадуллин

нет ты муха прое...ха))))))

Ал
Алёнка

А вот это некрасиво с Вашей стороны, а ещё говорите, что я далеко...

Александр Дванов

или пьяная выпускница)

Ал
Алёнка

Конечно. Танцевала на каблуках ноги устали. И я сняла перед входом в квартиру туфли и домой зашла баз обуви с туфлями в руках)

Александр Дванов

а почему перед входом? тогда уж...прям на выходе из танцев)

Ал
Алёнка

Босиком по улице идти холодно))

Александр Дванов

а за дверями квартиры-грязно(

Ал
Алёнка

Нет, у нас свой коридор и мы там моем)

Евгений Дробот

Нет,значит ты пьяная !!!

Евгений Дробот

Ну а трезвая куда бы ты обувь дела ? Нет ну конечно вариантов много,как думаешь ?

Ал
Алёнка

Ноги на каблуках устали и обувь сняла перед входной дверью и с ней в руках зашла домой))

Евгений Дробот

Это другой разговор ! Значит я каждый день домой без обуви прихожу,а думал что только вхожу в дом без обуви.

Сергей Есенин

Скорее растеряшка 😊

Ал
Алёнка

Нет) туфли в руках домой принесла))

Сергей Есенин

Ну тогда вы не золушка а золотце😉

Th
Theodore

Золушку возили в тыкве

Th
Theodore

Ну тогда Вам надлежит написать другую сказку

Миша Назаренко

или по синьке потеряла

Ал
Алёнка

Нет! И алкоголь я не употребляю!

Эд

вечер удался, золушка

Эд

да у вас уже планы как у маршала, хорошие идеи )

Ал
Алёнка

В принципе, всё это есть. Родители живы, у старшего брата жена и двое детей, у сестры аналогично. Только у меня пока нет семьи.

Эд

это ещё будет, захочешь будеь, не торопись с выбором, это делать навсегда надо

Ал
Алёнка

И не думаю торопиться. Я один раз уже выбрала и думаю, что это на всю жизнь.

Эд

тогда замечательной жизни вам 🌸😌

Павел Янченко

Нет ты Маша растиряша

Павел Янченко

Может пообщаемся по виберу

Ал
Алёнка

Не стоит. Мы и тут неплохо общаемся.

Павел Янченко

Жалко а я скоро домой устал как волк

Ал
Алёнка

Это же хорошо, что скоро домой. Отдохнёте.

Павел Янченко

Отдохну может быть а может и нет просто я издесь не напрегаюсь но всеровно как то устою

Александр Трофимов

Значит ты Пьяненькая)

Ал
Алёнка

Не употребляю я алкоголь!)

Александр Трофимов

А чего ты тогда ночью без обуви шатаешься? )))))

Ал
Алёнка

Обувь перед входной дверью квартиры сняла 😜

Виктор Елисеев

Если без тыквы, то нет

Виктор Елисеев

Без тыквы ни как 😒

Максим Иванов

Сапожник без сапог)))

Максим Иванов

Договорились.всему свое время.)))

Максим Иванов

Сейчас хотел про кашляться,и как мне давануло в правый висок,аж в глазах по мутнело.когда же кашель пройдет уже.достал он меня.

Максим Иванов

Ага.больше бронхи дают о себе знать.бронхит у меня с детства.

Максим Иванов

Приветствую,давненько меня сдесь не было.

Ал
Алёнка

Доброй ночи! Я и сама сейчас сюда захожу гораздо реже.

Жека

ага.. использованная

Ал
Алёнка

Почему шуточный вопрос Вы воспринимаете так серьёзно, тем самым оскорбляя совершенно незнакомого Вам человека, при этом незаслуженно?

Жека

вот ты бы пришла бы в полночь .. яб тебя без ног и оставил бы

Ал
Алёнка

Домой пришла бы и спать легла.

Жека

ну ты пришла в полночь и босиком... чем ты там занималась и с кем

Ал
Алёнка

Танцевала, на каблуках ноги устали, сняла туфли в подъезде, потому что сил не было уже идти на них, а туфли были в руках. Договорились, что я буду гулять с подругами до двух ночи, а пришла я в 24.00 и трезвая, т.к. не употребляю алкоголь))

Жека

ну дурачку расскажи...поверит

Doktor

Не царевна блядушка

Ал
Алёнка

Что его бронировать? Место под луной нужно на постоянной основе! 😉 Звёздочку с неба не забудьте прихватить)))

Doktor

Да есть только вон выделывается

Ал
Алёнка

А Вы будьте убедительнее, внимательнее)

Doktor

ну что моя шоколадка как тебя будем разворачивать

Ал
Алёнка

Меняяяя??? Сто одежек 😉

Константин Яковлев

маша маша-растеряша

Ал
Алёнка

Не теряла я обувь)) В руках она им была)

Константин Яковлев

значит пьяненькая обувь на ногах должна быть

Ал
Алёнка

Нет, просто ноги устали на каблуках танцевать))

Алексей

Значит ты растеряша

Алексей Сорокин

Это значит синюшка)

Ал
Алёнка

Значит, не бывать мне Золушкой (((

Алексей Сорокин

И слава богу)на туфлях экономия)

Ал
Алёнка

Наоборот)) У Золушки одна пара туфлей была и та хрустальная. А современной девушке нужно как минимум три пары))

Алексей Сорокин

Аха..и представь она б их протеряла б на постой

Ал
Алёнка

Она и потеряла одну, но как Вы правильно выразились, это уже другая история))

Daniel Svoi

Смотря к кому домой

Daniel Svoi

Знаю... и ни кто не придёт.

Ал
Алёнка

Так гостей не тут нужно звать, а в телефонную книжку заглянуть))

Daniel Svoi

Нет никого там, друзей нет, а товарищей или знакомых звать не хочется.

Ал
Алёнка

Иногда товарищи оказываются лучше друзей...

Daniel Svoi

Это не мой случай, они находились чаще при обстоятельствах, когда им что то нужно было от меня, а не с целью просто поговорить.

Сергей Василевс

Значит ты алкашка;-)

Сергей Василевс

Так как-же можно прийти без туфлей?

Ал
Алёнка

С ними в руках, ноги на каблуках устали))

Сергей Василевс

Вы изначально написали без обуви, а не держа в руках!)))))

Сергей Василевс

Но о туфлях вообще речи не шло!)

Сергей Василевс

Я отождествляю обувь и туфли. Ладно, забейте, всё понятно 😎

Вячеслав Забелин

Значит вы пьяная )))

Ал
Алёнка

Я не употребляю алкоголь))

Вячеслав Забелин

Тогда как могли потерять обувь?

Ал
Алёнка

Я её не теряла)) ноги на каблуках танцевать устали, поэтому туфли сняла перед дверью в дом, а домой зашла с обувью в руках))

Вячеслав Забелин

аааааа, чтоб не будить родителей ))

Ал
Алёнка

Я с 16 лет живу отдельно от родителей. Ноги говорю устали, сил не было уже на каблуках идти)

Гашек Куман

Ты дитя цветов )))))))

Гашек Куман

Выбирай на свой вкус)))))))))

Гашек Куман

Отлично ждем лета)))))))))

Гашек Куман

Может и по весне найдем)))))))))

Гашек Куман

Найдем, на этой позитивной ноте желаю вам спокойной ночи, до встречи в эфире))))))))