См
Смех

Первый и последний раз отвечаю на вопросы о свободе. Самый свободный человек - это мертвый человек. У него нет ни прав, ни обязанностей. Остальные по определению не свободны. Как достичь такого состояния не умирая? Убейте кучу народу в стране, где отменена смертная казнь и получите пожизненное заключение в тюрьме. после чего юридически Вы будете мертвы, то есть - свободны. Но, в заключении. Прочли написанное? Бессмыслица да? Вот и Ваши вопросы о свободе такая же бессмыслица.

Ответы · страница 3
Владимир Никитенко

Если Вы это сами придумали - БРАВО!

См
Смех

Сама, конечно, давно это правда было

Владимир Никитенко

Человек не может быть свободен прежде всего от себя самого.🥂

Wow Wolf

Чертовски хорошо написано)

См
Смех

Спасибо)

Wow Wolf

Я восхищен!Можно сказать,даже сражен.Это настолько божественно,что у меня нет слов

См
Смех

Обычно, меня посылают подальше и на подольше)

Wow Wolf

Нет,не слушай их,они не правы живут в своих иллюзиях,не хотят признавать горькую правду.Но я полностью с тобой согласен)

См
Смех

Еще раз спасибо)

Tooroconsan

😨 зачем так жестоко...

См
Смех

Это я нервничала.

Георгий Клинцов

РАБОТА ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ.

Моя Фамилия С

а в аспекте секса как

См
Смех

Кто ж знает

Моя Фамилия С

но вы красиво сказали про свободу попробуйте и это разрулит

См
Смех

Надо подумать

Мустанг

Леди,Вы юриспрудент?

См
Смех

Есть маленько.

Мустанг

Продолжайте обучение!и воздержитесь пока от дискусий!

См
Смех

Да я как бы уже закончила.

Мустанг

Значит пора заняться философией или научной работой

Просто Валя

Вас кто то обидел?

См
Смех

Меня? Нет.

Пр
Пропавш

согласен)))))))

См
Смех

🙂

Ирина Афанасьева

Согласна.

См
Смех

Спасибо! 🙂

Галина Лалыкина

Согласна

См
Смех

Спасибо за солидарность.

Николай Смирнов

Класс