Ольга Никитина

На горе стоит избушка,
Занавески тюлевы.
В ней проживают две старушки
Интеллигентки х@евы!

Ответы
Евгений Зайцев

ДЕВКИ СПОРИЛИ НА ДАЧЕ К КРГО ПИ@ДА ЛОХМАЧЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЛОХМАЧЕ У САМОЙ ХОЗЯЙКИ ДАЧИ

Ольга Никитина

У ШПИОНА ГАНСА КЛОССА ВМЕСТО ХУЯ ПАПИРОСА ЗНАЙТЕ, КТО ЕЁ ПОКУРИТ ЗАПРОСТО ВРАГА ОБДУРИТ

Евгений Зайцев

я сосала давича у ивана палыча он на вид халёнинький а на вкус салёнинький

Любовь Киевская

да уж

Ольга Никитина

ОПА, ОПА, СРОСЛАСЬ ПИЗДА И ПОПА. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПРОМЕЖУТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Ольга Никитина

МНЕ СЕГОДНЯ МЕЖДУ НОГ КАК-ТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. ЭТО МИЛКА МНЕ НА ХУЙ БУБЕНЦЫ НАВЕСИЛА!