Абдумутал Абдуллаев

Как Вам идея празднования 29 февраля днём любовник и любовниц?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

1. как только кто-то одобрит, кому-то покажется мало. 2. Потребуют некоторые каждый последний день каждого месяца (а потом недели). 3. А потом, любовники и любовницы, захотят как в 2017-м Весь Мир любви слегка разрушить...

Галина Сергеева

И что вам это в голову взбрело? У любовников и любовниц каждая встреча праздник. По велению сердца, а не календаря.

Irina Simonenko

28 у меня день рождения,так что праздник любовниц раз в четыре года только отмечать,я не согласна

Абдумутал Абдуллаев

А у Впс есть любовник?

Irina Simonenko

нет

Абдумутал Абдуллаев

Тогда праздник не для Вас

Irina Simonenko

главное чтобы была любовь, тогда каждый день праздник

Абдумутал Абдуллаев

Для Вас 14.02

Нина Архипова

Что, Абдумутал, с потенцией совсем плохо? Как говориться, поздно пить боржоми?

Светлана Костина

Только такого праздника и не хватало.Будней не осталось,одни праздники.

Alexandr Kalikin

....НЕТ.....Неверная формулировка....это пусть будет день ВОЗЛЮБЛЕННЫХ.....

Людмила Канивец

кому надо, тот празднует несколько раз ежегодно и не ждет 29 февраля!

Алексей Пимяков

любите бипотентовольше и дольше . не надо ловиться на европейских

Владимир

Чтобы спасти плохого мужа, Бог даёт ему хорошую жену. И наоборот.

Виктор Соловьев

Лучше 30 февраля все не нужные и дурные праздники праздновать.)))

Абдумутал Абдуллаев

а мои не дурные

Виктор Соловьев

Любовник и любовница в обществе это люди уже имеющие свои семьи и гуляющие на стороне. однажды семьи разрушатся..=это хороший праздник? ЛЮБИТЬ -ЭТО ЗДОРОГО но на показ? зачем?

Анна Смирнова

Я за, если массовое веселье будет их расстрел на площади

Абдумутал Абдуллаев

Вот это да. Ужас😱

Абдумутал Абдуллаев

Вот это да. Ужас😱

Остановите Вите Надо Выйти

Нормально, как раз у моего друга эта дата день рождения.

Наталья Скорякова

Да, почему бы и нет))) сейчас столько тупых праздников))))

Абдумутал Абдуллаев

Один больше будет

Наталья Скорякова

Именно

Ирина

раз в четыре года это не праздник. это наказание.

Товарищ Товарищасухова

👍🙂 Кто не поспевает, ещё есть время.

Алексей

тогда 1го марта лучше у меня днюха в этот день

Тамара Кущенко

Надо полагать, что Вам не хватает личного....

Абдумутал Абдуллаев

Праздников мало

Тамара Кущенко

Так и этот будет только один раз в четыре года... Радуйтесь каждому дню.

Абдумутал Абдуллаев

И этово достаточные

Master Roma Mamedov

А потом еще праздновать "День проституток"?

Абдумутал Абдуллаев

Это идея для европейцов

Татьяна Гусева

Плохая, очень плохая, это беда цивилизации

Степаныч

С переходом на первое марта и до восьмого