Та что коня на скаку остановит, гвоздь забьет, машину починит, вилку у утюга поменяет.,из любого "дерьма" выход найдет...Не худая и не толстая, а родная, домашняя, понимающая и любящая..Ну как то так!
нет ничего в мире идеального-все относительно..на идеальную найдется еще идеальней..так и пройдет вся жизнь в поисках
это может быть не пусть..в этой шкуре у человека действительна одна жизнь..и вам будет грустно если она пройдет в бегатне за идеалом..
За то с идеалом вы будете в шоколаде.
его просто нет..это социумные штуки..вас жестоко обманули.. иди найди свой идеал..!!! говорят тебе из телека!!! приходишь а она без косметики и антуража обычная метелка!!!
Идеал даже без косметики завораживает.Просто дыхание захватывает когда смотришь на нее.Вот так.
ну да а потом этот идеал начинает тебя др":%&*ить..и ты готов повесится..и зарабатывать нужно и быть миллиардером..а ты готов к этому?а то просто так эти идеалы ср":*:$%ть не сядут даже за один стол..
я не скептик..я знаю жизнь..хотите притчу_встречается Будда и одни мужчина на одной дороге.Будда спрашивает мужчину куда ты путь держишь?Мужчина отвечает -иду искать идеальную женщину!!!через какое то время они опять встретились на дороге.Будда спрашивает -ну что нашел?Нашел!!! говорит мужчина -но она пошла искать идеального мужчину!!!
Что бы во всем тебя устраивала! Ну конечно в каждом человеке есть свои не достатки! Так что надо с ними свыкаться
Которая знает себе цену, которая может понять простить, которая не будет унижаться и много чего еще
это та которая разрешает делать все (курить, пить, бить, спать ... ) но таких не существует
Идея-идеал, понятие, представление, совершенство, совершенный образец чего-либо
любимая)у которой все недостатки становятся достоинствами..но это временно
так у каждого свой идеал))) а, девушка не червонец, всем нравиться не должна
каждый получает то, чего ищет
Каждый в этой жизни получает то что заслуживает.
Значит, не более червонца и заслужил...
Таких нет! Есть "своя, родная". А это уже какую вы себе представляете!))
идеального человека не бывает, все равно найдется какой -нибудь изян
это в вашей голове таковых не бывает. все мы люди все мы человеки
мечтайте но потом не "плачьте"
Что-то из области фантастики, как и идеальный мужчина, впрочем
Задавая вопрос,я знал ответ.Ну а вдруг.
Ну да, надежда умирает последней.
Та которая разберёт в этом предложении с вопросиками вопрос 
С телефона писал,вопросы и повылазили
во сне и на картинке - а в жизни Любимая (хоть и не идеальная)
Может быть так тоже правильно.
Все девушки идеальны, главное найти свою вторую половинку
Та, которую Вы любите! Потому что когда любишь- слепнешь!!!
ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ.....У КАЖДОЙ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ....
Может тараканы нормальные.
скромная , домашняя, хорошая хозяйка, добрая, ласковая
Эта та, в которую влюбились вы! И вас не переубедить!
Накормит,напоит,спать уложит, а спать не даст.)))Так?
Не только постель,много других качеств нужно.
Андрей!Идеальных людей не существует...Можно стремиться к совершенству,но его всё равно не достигнешь, т.к. нет предела совершенству...а стремиться к ИДЕАЛУ- это вообще утопия. А принять человека с какими то его недостатками????Слабо????