Андрей Ведерников

И?деА?льн?ая ?де?ву?шк?а ?эт?о?

Ответы
Т*
Т@нюшка *******

Та что коня на скаку остановит, гвоздь забьет, машину починит, вилку у утюга поменяет.,из любого "дерьма" выход найдет...Не худая и не толстая, а родная, домашняя, понимающая и любящая..Ну как то так!

Ирина Irson

нет ничего в мире идеального-все относительно..на идеальную найдется еще идеальней..так и пройдет вся жизнь в поисках

Ирина Irson

это может быть не пусть..в этой шкуре у человека действительна одна жизнь..и вам будет грустно если она пройдет в бегатне за идеалом..

Андрей Ведерников

За то с идеалом вы будете в шоколаде.

Ирина Irson

его просто нет..это социумные штуки..вас жестоко обманули.. иди найди свой идеал..!!! говорят тебе из телека!!! приходишь а она без косметики и антуража обычная метелка!!!

Андрей Ведерников

Идеал даже без косметики завораживает.Просто дыхание захватывает когда смотришь на нее.Вот так.

Ирина Irson

ну да а потом этот идеал начинает тебя др":%&*ить..и ты готов повесится..и зарабатывать нужно и быть миллиардером..а ты готов к этому?а то просто так эти идеалы ср":*:$%ть не сядут даже за один стол..

Ирина Irson

я не скептик..я знаю жизнь..хотите притчу_встречается Будда и одни мужчина на одной дороге.Будда спрашивает мужчину куда ты путь держишь?Мужчина отвечает -иду искать идеальную женщину!!!через какое то время они опять встретились на дороге.Будда спрашивает -ну что нашел?Нашел!!! говорит мужчина -но она пошла искать идеального мужчину!!!

Ok
Oksana.saharuk

Что бы во всем тебя устраивала! Ну конечно в каждом человеке есть свои не достатки! Так что надо с ними свыкаться

Наталья Домаренок

Которая знает себе цену, которая может понять простить, которая не будет унижаться и много чего еще

Арука ***

это та которая разрешает делать все (курить, пить, бить, спать ... ) но таких не существует

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Идея-идеал, понятие, представление, совершенство, совершенный образец чего-либо

Вв
Ванесса ванесса

любимая)у которой все недостатки становятся достоинствами..но это временно

Екатерина Татаринова

так у каждого свой идеал))) а, девушка не червонец, всем нравиться не должна

Екатерина Татаринова

каждый получает то, чего ищет

Андрей Ведерников

Каждый в этой жизни получает то что заслуживает.

Екатерина Татаринова

Значит, не более червонца и заслужил...

Татьяна Павельчук

Таких нет! Есть "своя, родная". А это уже какую вы себе представляете!))

Ольга Дерябина

идеального человека не бывает, все равно найдется какой -нибудь изян

Татьяна Кудымова

это в вашей голове таковых не бывает. все мы люди все мы человеки

Татьяна Кудымова

мечтайте но потом не "плачьте"

Наталья Кокарева

Что-то из области фантастики, как и идеальный мужчина, впрочем

Андрей Ведерников

Задавая вопрос,я знал ответ.Ну а вдруг.

Наталья Кокарева

Ну да, надежда умирает последней.

Tatjana Tatjana

Та которая разберёт в этом предложении с вопросиками вопрос 🙂

Андрей Ведерников

С телефона писал,вопросы и повылазили

Woman Rud

во сне и на картинке - а в жизни Любимая (хоть и не идеальная)

Андрей Ведерников

Может быть так тоже правильно.

Екатерина Зеленова

Все девушки идеальны, главное найти свою вторую половинку

Наталья Ким

Та, которую Вы любите! Потому что когда любишь- слепнешь!!!

Попова Надежда

ИДЕАЛЬНЫХ НЕ БЫВАЕТ.....У КАЖДОЙ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ....

Андрей Ведерников

Может тараканы нормальные.

Proud Lioness Time

скромная , домашняя, хорошая хозяйка, добрая, ласковая

Надежда Андреева

Эта та, в которую влюбились вы! И вас не переубедить!

Алла Климова

Накормит,напоит,спать уложит, а спать не даст.)))Так?

Андрей Ведерников

Не только постель,много других качеств нужно.

Алла Климова

Андрей!Идеальных людей не существует...Можно стремиться к совершенству,но его всё равно не достигнешь, т.к. нет предела совершенству...а стремиться к ИДЕАЛУ- это вообще утопия. А принять человека с какими то его недостатками????Слабо????