* Александр Брагин *

Почему на автомобиле УАЗ Патриот написано - PATRIOT ? Эт чё, такой патриотизм?😳😏🖼

Ответы
Мария Байкал

В прежние годы производился под именем собственным «Симбир».УАЗ «Патриот» имеет ВАЗовские корни. Главный конструктор УАЗа Олег Крупин в 2006 году сменил на этом посту Сергея Гайсина, при котором УАЗ-3162 Simbir и превратился в Патриота. Конструктор патриот!

Святослав Зонтов

На Китайских ,Итальянских ,французских - на всех авто написано по Английски !!! Всегда так было и так будет . Если конечно эти авто предназначены для экспорта .

Иван Егоров

Вот именно. Даже тут русскими буквами не нашли смелости написать. Главное заграницей не смогут прочитать. Нет ему перевода. Но поржать будут

* Александр Брагин *

Всё это очень даже печально. 😒

Иван Егоров

Это чётко показывает чего мы реально стоим. Надувание щёк.

Татьяна

Наши и так всё поймут, а если машина за рубеж уйдёт , зарубежные друзья должны иметь возможность всё правильно прочитать.🤭

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Символично, что это марка именно внедорожника... Ведь строить хорошие дороги, по их мнению, вообще не патриотично.....)))

Вадим

Подразумевалась продажа за кордон....Это- как с ЖИГУЛЯМИ.Таи тоже пришлось схитрить с названием в угоду деньгам...

Ba
Baltico

Это чтоб в странах средней Азии, куда их отправляют в обмен на другие товары читали....там же латиница 😁

Ba
Baltico

Не переходим. Со стороны видно же, что ржавые, хоть и новые

* Александр Брагин *

У меня тема вопроса не про ржавчину.

Ba
Baltico

Ну, я ответил на твой вопрос, а дальше пошло-поехало

* Александр Брагин *

Спасибо за ответ. На этом достаточно.

Ba
Baltico

Надо было сразу после ответа остановиться)) ну, да ладно

Ан
Андрей

Это ты хорошо подметил, братан. Вот такой у русских патриотизьм!!!! Никто не хочет в лаптях ходить!!!!

Io
Iosеf

Думают так солиднее...наиладах тоже шильдик на латинице

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а че, за рубежом патриотов что ли нету? пусть тоже берут

* Александр Брагин *

А чё патриоты за рубежом делают? Ждут, когда им там уазик подвернётся?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чем не вариант? недавно смотрел Невероятная жизнь Уолтера Митти, там нива была ))

Данила

Блин и Тойота не иероглифы ведь пишут , бардак кругом

Михаил Черевичный

Дань моде. Еще не переделали логотип на русский.

* Александр Брагин *

А зачем его делали в таком оригинале? Мой вопрос в теме как раз об этом.

Сергей Иванович**

Патриот это тот кто покупает отечественное.

* Александр Брагин *

Скорее всего.

Violet Sky

Название модели. А так серийный номер есть.

Анжела Муратова

Вот и китайцы с японцами не патриоты

Кирилл Морозов

Да штампов у них других нет с 90-х.😁

Oleg Mirov

И законы издавали,а воз и ныне там.

Oleg Mirov

Вот так и живем во вранье и зависти.

* Александр Брагин *

Но зато производим PATRIOТ- УАЗы.

Oleg Mirov

👍👍👍Которые только и могут выехать за ворота завода.

Та
Татьяна

совместное производство, да и всё

* Александр Брагин *

С какой фирмой совместное, что российский автомобиль по английйски в России стал называться?

Та
Татьяна

поинтересуйтесь подробнее. скорее всего, так и есть.

* Александр Брагин *

Чего я буду интересоваться, если я сам эту тему открыл? Поэтому и хочу узнать мнение других, более открытое и ясное.

Николай Бочкарёв

Именно такой сейчас "патриотизм".

* Александр Брагин *

Ну так...🤷‍♂️

Овощных Дел Мастер.

Это такой способ отмыва бабла!

Овощных Дел Мастер.

Не хмурься. Контраргументы есть?