Николай Терёшин

"Рейтинг авто: «УАЗ-Патриот» оказался самым ржавым внедорожником, «Нива» — на 3 месте
18 февраля 2024, 13:07
В плане коррозии «Патриоты» из Ульяновска были вне конкуренции
Специалисты портала Авто. ру выявили семь самых быстро ржавеющих внедорожников, которые продаются на российском рынке подержанных автомобилей. В списке оказались как хорошо знакомые по болячкам кузова наши так и китайские модели ."😎 Фейк небось ? 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Я про УАЗы. Никогда не были гражданскими машинами. Кузов и правда говно. Мотор тоже не фонтан-но умеет кратковременные перегрузки. Надо понимать что оба делались для армии. Сугубо утилитарно. Без необходимости защищать кузов. Без необходимости удерживать ресурс мотора.

Николай Терёшин

Не надо ничего понимать . Эта машина давно находится в продаже именно для гражданских лиц , если она не пригодна к эксплуатации , то как им можно её предлагать ?

Fedor Shkenev

Она пригодна к эксплуатации. Именно в режимах, для которых она и делалась. Скорость до 60.

Дмитрий Степанов

У соседа как раз УАЗ Патриот. Лет пять машине, кузов вроде как без ржавчины... Или сосед ее фломастером замазывает?

Николай Терёшин

А у моего соседа L ( как и у меня уже третья) , но я мои раз в пять лет меняю , а его Эльке уже за 20 лет . И нет ни одной ржавой точки , а он , в отличие от вашего знакомого , ездит по Москве . То есть по соли или реагенту . Это намёк . 🙂

Дмитрий Степанов

Ну наверное машина машине рознь...

Николай Терёшин

УАЗ и Элька то ? Земля и небо . 🙂

Дмитрий Степанов

Не спорю

Мой Господин

Показывали тут как то, сварные швы на ступеньке у буханки, мне кажется слепой варил, честное слово.

Николай Терёшин

Мой приятель в Астрахани её лет 15 юзает уже .. Правда , то чинит , то мне звонит , чтобы я его дёрнул , эта падла уже в - 5 не заводится .. Обычно часов 6 утра ..🙂😎

Мой Господин

А ведь за столько лет, её могли довести до идеала.

Николай Терёшин

Чтобы довести буханку до идеала , её надо надолго остановить . А мой друг активный рыбак . Его сын такую же сделал , даже под торпеду от какой то иномарки адаптировал , вопросов нет , машина получилась прекрасно . Но она стояла три месяца .

Мой Господин

Не, на заводе!!!

Николай Терёшин

Ах на заводе ..🙂🙂

Николай Терёшин

Респект , это было смешно ..👍🙂

El Fuego

своими глазами видел как лендроверы буксовали в снегу а нива как ледокол ехала

Николай Терёшин

А я соседскую Ниву вытащил из грязи , она села там , где я проезжал спокойно каждый день . 🙂

Виктор Дайвер

Патриот действительно не очень вышел, Буханка нормальное рабочее авто

Konstantin Leytan

Ага, фейк конечно. Российские внедорожники самые лучшие в мире. 🤣🤣🤣

Николай Терёшин

Я тоже думаю , что фейк . 🤨

Konstantin Leytan

🤣👍И правильно, нехрен обсирать лучший в мире российский автопром

Konstantin Leytan

🤝

Володимир Кулик

буханка помню 1965г.ужас про что базар....не изменилась.фары поменяли.

Николай Терёшин

Чуть не купил её в 1998 , на рыбалку ездить .. Слава Богу - сперва прокатиться попробовал ..Отвёл Всевышний ..😎

Володимир Кулик

вы молоток.лучше 20 летняя HONDA

Николай Терёшин

Нет . Лучше бы купил L 200 , у меня уже такая третья .. Но я тогда не знал , купил Ниву .. Какая же сволочь эта машина ..🙂

Володимир Кулик

Япония это капец....

Николай Терёшин

Японские машины самые лучшие в мире .

Ценитель Прекрасного

Опять дискредитируете! Отменяете русскую культуру, враг народа?

Николай Терёшин

Было бы - что дискредитировать ..😎

Нептун

хотелось бы посмотреть все отечественные авто из СНГ

Нептун

ну так и марка эта закрыта была много лет в принципе, ее открытие это достижение, как бы то ни было. Зато вы 15 лет можете открыть приложение Яндекс Транспорт, и видеть там движение всех маршрутных автобусов, где они. Или открыть приложение госуслуги/емиас и записаться к нужному врачу, подать жалобу на любые службы, с мфц сходить что угодно оформить, а у снг что или запада, залупа там и всё.

Нептун

отрицать достижения рф могут только дебилы

Николай Терёшин

Мне не надо ничего открывать . Подруга моей жены работает диспетчером в Мосавтотрансе .

Нептун

собираемость налога ндс 99% из 100% нет нигде в мире, сшы приезжали перенимать систему, удивляются как это всё, не смогли перенять. Собираемрсти налога 99% нет нигде в мире.

Николай Терёшин

Куда там до нас США ..😎

Татьяна

Буханки долго на Севере по Скорой работали.

Николай Терёшин

Машина такая - удачная . Ленд Крузер чуть ли не 150 раз модернизировали , а буханка сразу отличной получилась . Прорыв передовых технологий нашего Автопрома , самого автопромистого в мире . 🙂😎

Татьяна

За Буханку - приятно, других а/м не знаю, ничего не скажу.

Братец Лис

а где ездят эти машины, не рассматривалось?

Николай Терёшин

Как раз там и ездят , в основном, где нет соли и реагента ..😎

Братец Лис

по грязи

Николай Терёшин

От грязи машины не ржавеют . Они ржавеют от соли и реагента .

Братец Лис

У тя какая машина, автолюбитель?)

Александр Вяткин

А ты что сделал,чтобы этого не было?

Николай Терёшин

Я на тупые вопросы не отвечаю .🙂

Николай Терёшин

Так ты идиот ? 😎 Так бы сразу и написал ..

Романтичная Особа

Гордиться нечем, точно

Мое Имя [ I'm The Man ]

с виду неплохая😁

Alla Lala

согласна.. видуха красивая..

Мое Имя [ I'm The Man ]

как раз для строительных работ

Alla Lala

угу..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я год назад продал свой nissan nv2500 19go года
жалко, но мне 2 машины пока ни кчему
вот мой ниссан
🖼

Ал
Алекс

Да не, это норма

Alla Lala

печалька..

Альтер Эго

всё верно

Андрей Лапин

опель

Поручик Ржевский

а хз