Андрей Ведерников

И?деА?льн?ая ?де?ву?шк?а ?эт?о?

Ответы · страница 5
Сестра Любы И Нади

????? Клаву почини)))

Андрей Ведерников

Клава не при чем писал в поездке,с телефона,все здесь почти с компа.

Сестра Любы И Нади

А кому эти тупарылые вопросы?

Андрей Ведерников

Девушка одна меня спрашивала,почему тоже так,мол тоже с телефона выходит.

Сестра Любы И Нади

Идеалов нет , если что ... есть те , которых мы принимаем , есть те , которых мы игнарируем . Почему ? Это другой вопрос

Оля

Это твоя девушка)

Андрей Ведерников

Нет,я бы не хвастался,просто молчал.

Оля

Ну зачем то же ты задал этот вопрос))) у каждого своя, и каждый об этом молчит))))

Ольга Константиновна

Это ваша мама. 🙂

Андрей Ведерников

Вы идеал красоты,завораживаете.

Ольга Константиновна

Спасибо, Андрей. Удачи! Хорошего дня! 🙂

Анна

О б...ь, еще один

Анна

Парниша, не думал, что своей писаниной не уважаешь людей, кто ты?

Андрей Ведерников

Чем я Вас не уважил лично,до Вас никто хотя бы приблизительно к Вам не написал.Кто я?Я машинист,у меня железные нервы,Вы просто не сможете меня вывести из себя и зачем Вам это?

Анна

У моего знакомого плохой почерк, он этого всегда стесняется, неудобно перед человеком, ваша писанина просто хамство, многие здесь ее в игнор и пишут , что раздражает это всех, отстой!

Андрей Ведерников

При чем тут Ваш знакомый?И что за игнор?Что хамского я написал?Что кого раздражает?Вас,девушку ,у которой даже лица нет.Хотел посмотреть кто так красиво хамить может,девушка без лица,Вас в игнор,Анечка,больше Вам не отвечу,прошу прощения,может жестко ответил?Думаю Вы получили то чего заслужили,я Вас даже любить начинаю за Вашу дерзость,Вам нравится когда Вас на Вы называют?

Анна

Не поняли и не поймете, поэтому и пишите так, не вижу смысла продолжать, ок

Зарина

Это фантастика

Андрей Ведерников

Да что то из этой области.

Ирина Валиуллина

Ваша любимая ))

Андрей Ведерников

Нет она на днях оказалась неверна,до этого была идеалом.

Ирина Валиуллина

Значит, следующая ваша любимая будет идеальной! )

Андрей Ведерников

Думаю,завтра все закончится,никакой следующей не будет.

Ирина Валиуллина

Хей-хей! Я это говорила и после первого мужа, который предал через 15 лет, и после второго, который предал через полгода. Зато теперь уже 7 лет с идеальным мужем! Вы ещё не закончили поиск ))

Андрей Ведерников

У нас юбилей был 30 сентября-15 лет,как у Вас с первым 15 лет жизни.

Ирина Валиуллина

Наверное, это такой переходный период, не все выдерживают ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чужая девушка)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 идеальную?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а что с ней делать будете?

Андрей Ведерников

Нежить,лелеять,исполнять желания.

Валентина Носова

нет идеальных.

Андрей Ведерников

Девушки Востока,может быть воспитание и все такое,семья самое главное,думаю такая не предаст никогда,самое главное качество на свете.

Андрей Ведерников

Не Вам написал,женщина ответила -лезгинка.А Вам отвечу что бывают.

Эльмира Мусульманка.

я мусульманка

Андрей Ведерников

100 % это Вы,я знаю какую роль Вы выполняете в семье,какие женщины мусульманки,просто мечта.

Эльмира Мусульманка.

а вы знаете мечтайте и мечты сбудутся.

Ольга Саевич

идеальных нет

Андрей Ведерников

Есть,только на вес золота,их успевают выхватить неидеальные люди.

Лариса Абакумова

идеальных нет

Андрей Ведерников

Никуда они не делись,есть.

Birute Venclovaitiene

это..ЯЯЯЯЯЯ!!!

Birute Venclovaitiene

СПАСИБО..ДУМАЛА БУДЕТЕ..ЖЕСТОЧЕ!!

Андрей Ведерников

Как захотите,я весь Ваш,Ваши желания будут исполнены.

Birute Venclovaitiene

нам нужни не уступки..нам нужны действия....и приятные!!

Андрей Ведерников

Буду работать в этом направлении.

Birute Venclovaitiene

не сомневалась..вы молодчина!!

Лидия Редина

их нет((((((((((((

Андрей Ведерников

Есть,ни куда они не делись.

Андрей Ведерников

Мне 45,жизнь практически подошла к концу.Кого искать?

Андрей Ведерников

Лида,спасибо за поддержку.

Евгения Король

а есть идеал?

Андрей Ведерников

Верная,надежная,красивая и умная!

Евгения Король

и все равно это не идеал! идеал---безупречен во всем!

Екатерина Павлова

Твоя любимая

Екатерина Павлова

Згачть еще не встретил любимую

Андрей Ведерников

Была одна,думал моя единственная,ошибся,оказалась предателем.Уже не знаю как верить или нет девочкам.

Наталья Чумаченко

идеалов нет

Наталья Чумаченко

А,на ваш взгляд,какой должна быть идеальная девушка?

Андрей Ведерников

Верная,надежная,красивая и умная.

Наталья Чумаченко

Вы ищите такую? Дерзайте,они есть .но очень редко,все качества в одном

·•●✿ Аня ✿●•·

Фантастика)

Андрей Ведерников

Неисполнимая мечта,недосягаемая звезда в общем какая то утопия.

Любовь Сидоренко

идеалистка!

Анна Гроза

Будет твоя

Анна Гроза

не отчаивайся,обязательно найдёшь свою половинку

Андрей Ведерников

Спасибо. Вам Тоже счастья,Анна.

Елена Воржецова

Нет таких!

Елена Воржецова

Здорово!! Кто бы мог подумать??? 🙂