Роман Андреич

Что сказать толпе фанатов крушащих твою машину?!

Ответы
Елена Нн

Род моей деятельности не предполагает появление фанатов. А говорить с разъяренной толпой - "Владей собой перед толпой смятенной, тебя клянущей за смятенье всех"...(Р.Киплинг). Ну, разве что свистнуть в спортивный свисток...

Владимир

ЗНАЕШ А КОГДА ТО гОСПОДЬ СКАЗАЛ О ТЕХ 18 ЧЕЛОВЕКАХ НА КОТОРЫХ УПАЛА СИЛОАМСКАЯ БАШНЯ ? ЧТО ОНИ БЫЛИ НЕ ГРЕШНЕЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЧТО ТАК ПОСТРАДАЛИ А В НАЗИДАНИЕ НАМ ТАК ЧТО ТУТ СКАЖЕШ

Нодирбек Халиков

Откройте глаза идиоты, жизнь так коротко, надо сделать многое в жизни хорошего. Будьте благоразумным и будьте сострадательным к обществу

Антонина Александровна

так можно было бы что-то и сказать, но не услышат ведь?! а если что и услышат, так не поймут - мозги в этот момент совсем в отключке)

Дочь Гелиара

таких можно остановить только выстрелом в воздух! и то можно пострадать. толпа она всегда очень опасна!

Жанна Замалдинова

"Подайте граждане поэту - ему на гордость наплевать! Гоните граждане монету - поэтам нужно подавать!

Александр Мигунов

Мне легче, у меня нет машины. А если серьезно, им уже ничего не объянишь, надо бежать за автоматом

Нина Новицкая

Там речи не доходят. Нужны действия полиции.И не дай Вам Бог попасть в такой круговорот!

Мария Горюнова

Толпа неуправляема, фанатизм, стадное чувство, знаете ли, разговоры бессмыслены...

Ирина Мазур

Лучше пусть крошат машину, чем придушат своего кумира. Машина , дело наживное.

Archer

Скажите: "Отойдите пожалуйста, ребята, я из машины хоть магнитолу достану"

Елена Воробьева

бесполезно, они все равно ничего не услышат и будут продолжать свое дело

Марина Синюгина

Милицию звать нужно или собирать толпу.Один толпе ничего не докажешь.

М*
Маффе4Ка ***

скажите: я ни тот за кого вы меня принимаете) и вы крушите не ту машину)

Ме
Мечта

чему удивляться и что тут скажешь?- если тебе пытаются уподобляться???

Олег Моисеевич ТЕН

Лучше сказать, что это не ваша машина и хорошо всех запомнить в лицо...

Ольга Шаповалова

Как-то так вышло, сама не знаю как, что нет у меня фанатов почему-то!!!)))

Сагайдак Сергей

Принять участие вместе с ними.....могут и владельца машины сокрушить.

Алла Киркижова

да хрен с ней с машиной, надо рвать от туда где фанаты - они безумны)))

Геннадий Фисун

Затихни и не отсвечивай,иначе ни за что сам под раздачу попадёшь.