Татьяна Винокурова

если бог создал каждой твари по паре.....вы не знаете, где моя тварь шляется??

Ответы
Наталья Орлова

Да рядом она! Принюхайся. Глазки копытцем протри. И разглядишь свою тварь. Посмотри направо. Кто там кустик обдирает сочными губки? А-а-а-а

Вольный Ветер

ваша тварь была стара, как гаффно мамонта.... и она уже давно умерла от старости... 🌹 примите мои соболезнования.

Вован Петренко

Я этот вопрос уже читал помоему в одноклассниках и понял, что тварью, даже горячо любимой быть никто не желает

Viktor Heckel

Я нет. А вот Вы думою догадываетесь . Когда вернётся Вы можете сверить ваше предположение с фактом 😄

Татьяна Винокурова

вы не о том подумали.....у меня его вообще нет

Viktor Heckel

On est' , Wi prosto ne sanaete gde on, i koga wi wstretites'. No eto dolzhno objasatel'no proisaùti. Wed' Wi etogo hotite ?

Татьяна Винокурова

да мало ли что я хочу, главно ему это не нужно, я это поняла.......

Viktor Heckel

Ja ne snaü washu istoriü,no esli Wi uwereni chto emu eto ne nuzhno to otpustite ego. Mozhet bit' nastojaesh'ee schst'e zhdët Was s kem to drugim.

Татьяна Винокурова

похоже вы правы, только он то меня не отпускает-ни себе ни людям

Игорь Федюк

Если вы пишите о "твари", то её бог сотварил, но не как не создал. Ошибки не в слове "сотварил".

Александр Рябошенко

Так было только в начале. Потом твари рождались неравномерно. Может всем и не хватить. -))

Александр Рябошенко

А, может, Вам и не нужно искать пару. Жизнь и без нее может быть прекрасна.

Ра
Разия

...все пришли,все пришли..все пришли да сели. Твоего да моего видно волки съели 😃

Татьяна Винокурова

наверно....и ждать уже некого и нечего

Изя Поцман

шляется где-то? таки радуйтесь.. и наслаждайтесь... явится - мало не покажется...

Павел Заболотников

Одинокая по улице..в дождь...холод и голод...где ты - взывает... а Вы тварь?.Чудо!..

Павел Заболотников

Он уже в шляпе и приодет....

Павел Заболотников

Там все одинаковы, в зеленом и ходят под барабан...

Leonid Korsunov

Эта тварь тебя найдёт. Только ты за ней не бегай. Она тебя пока не достойна.

Leonid Korsunov

Если та Тварь, то недостойна твоего внимания!

Татьяна Винокурова

боже, я давно удалила этот вопрос

Владимир Вертелецкий

господни пути неисповидимы дочь моя может недошел еще в пути че случилось

Владимир Вертелецкий

я если его увижу к вам направлю .

Владимир Мохин

Вах, в блокнотик запишу. А на счет твари: встречу, отправлю к тебе, эт точно

Татьяна Винокурова

уже не надо, пусть шляется

Наталья Васенёва

Ой, они наверное сгруппировались, потому, что моя тварь тоже потерялась)))

Сергей Логинов

Ну чего в спрашивалку бородатые инетовские фразы тащить....достали уже....

Людмила Назарова

Смотри внимательно, видимо не заметила как он прошел мимо... Бывает...

Михаил Карасик

После того много времени прошло развелось много непарных тварей

Pavel Oganesov

а что сразу шляется,может она просто в нерване,или в блуд пошла,

Светлана Диденко

Свою бы найти) но если ваша будет пробегать отправлю к вам 😄

Елена Степанова

Коня переобувает.Я с ним общалась-обещал поторопиться.

Елена Степанова

Ну да.Надежда помогает ждать.

Sergey

семейное положение - не как не могу забыть эту тварь. 😄

Sergey

да нет, сам слоган вам направлен.

Sergey

а что здесь не ясно, вы ищите тварь которую не можете забыть и которая где то шляется, всё это конечно фигурально.

Татьяна Винокурова

теперь поняла.....может и рецептик есть, как забыть эту тварь?

Sergey

в лёгкую: лепи себя как пластилин, к другой уходит твой павлин, три дня соплей - и ты в порядке, свежа, как сорняки на грядке, в крови сплошной адреналин, вокруг полно других мужчин!!! удачи вам! 🌹