Алена Иванова

видели вчера в фильме "Кармен", как Хозе с горя забодался быками?)))

Ответы
Владимир Фролов

Да я ж уже ответил, что не видел, но постановка вопроса меня забодала

Михаил Астахов

нет видел в улётном видео как мужик упился до белой горячки

Кристина Драгун

Видела,но наша русская версия интереснее.

Елена Гуляева

что-то новенькое , интересно, чье изделие

Светлана Сысоева

я не смотрю телевизор

Со
Солнышко!

я тож)

Светлана Сысоева

от куда вопрос возник?

Алена Иванова

вопрос возник от меня))) недавно был фильм - новая версия "Кармен" там все перевернули-переиначили. А герой по имени Хозе, оказавшийся сводным братом Кармен по отцу - не перенес этого, так как влюбился в нее до того, как узнал. и решил самоубиться - извращенец!!! нет - зарезаться или застрелиться!!! так он забодался быками!!! Вооот!)))

Со
Солнышко!

я вообще не смотрела)

Светлана Сысоева

сколько режисеров, и читая у каждого возникает своя версия, вот и снимают свои фантазии, имеют право, они же на своем рабочем месте... и каждый выполняем ее так как умудрился

А.
Алёна .

к сожаление нет

Алена Иванова

и мне жаль!!! только один человек из отвечавших видел, а так хочется найти и разделить с кем-нибудь восторг от этого сюжетного хода))))))))))))))