Hurricane Girl

🖼Новая азбука рузьге человека

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Раzzийzгаго,а не рузьге.Русских там меньше всего,в основном чучмеки всякие.А если и есть русские,то отбросы всякие:алкашня,наркоманьё,дэбилы и болбаёбы тупорылые и рукожопые,не способные заработать себе на жизнь честным трудом.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не .Зая - милый пушистик .Вот кисой бы не назвал девушку .А зайцев люблю

Светлана Спицына

Людям свойственно ошибаться

Hurricane Girl

Геноцид это ошибка?

Светлана Спицына

Чего или кого?

Hurricane Girl

Вы 2 года спите что ли?

Светлана Спицына

С добрым утром) Расскажите

Hurricane Girl

Зачем?

Светлана Спицына

Вот и поговорили) Прежде кого то осуждать , не дурно сперва рассказать о себе

Галина Галчонок

жаль картинок нет 😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Руzzкомирный новояз.